Есть ли на форуме рукодельницы из Армении?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Arakelyan
Olesja-ja
читать дальше

Добрый вечер, девочки.
Есть отличный магазин швейных машин и всяких аксессуаров в Ереване, рядом с республиканской больницей, если не ошибаюсь на ул. Маркаряна
Свою машинку я приобретала там, проконсультировали меня отлично, я была всем довольна. У них и сайт есть, я сначала по сайту определялась www.sewing.am

спасибо большое за ответ. Я уже и не надеялась, что мне ответят )) А какой это район? Да, машинку тоже придется покупать...не тащить же мне свою в самолете

Olesja-ja
Arakelyan
читать дальше

спасибо большое за ответ. Я уже и не надеялась, что мне ответят )) А какой это район? Да, машинку тоже придется покупать...не тащить же мне свою в самолете

Возле областной больницы (hanrapetakan hivandanoc) район ачапняк

спасибо

Здравствуйте! Я тоже из Еревана, но сейчас живу в Москве. Через неделю буду в родном городе, и хотелось бы знать, есть ли магазины рукоделия с вышивкой крестом или бисером. Очень хочу найти и вышить хачкар

Девочки, хочу вышить в подарок близкому знакомому из Армении. Не знаю, что подобрать. Может есть какие-то схемы Армянского креста или достопримечательности из Армении? Спасибо заранее)

Девочки, напишите еще конкретные магазины, плииз!!!!! Меня обещали повозить по городу. Просто адреса. Кстати, мне помогли найти магазины пряжи Телер. Вот адреса: Маштоца 8; Баграмяна 85; Комитаса 3. Была только в одном. очень много пряжи.

Walmar

Привет девочки, я тоже из Армении. не из Еревана, но в Ереване бываю часто, и знаю все магазины пряжи, если надо, всегда рада помочь

Здравствуйте, не могли бы вы подробней написать про магазины пряжи. Спасибо)

Мар, может напишешь адреса магазинов?
Embarassed

Привет девчата! уже третий год живу с мужем в Ереване. Замечательный город, а страна вообще супер.. столько красивых мест что бы посетить.. ! На работу устроиться здесь не получается, т.к. не знаю языка на должном уровне Embarassed , по этому решила заняться своим хобби - вязанием.. и продавать изделия по знакомым ..но не знаю где можно недорогие нитки достать .. обычно закупалась либо у себя в Минске либо на Комитасе возле SAS-a есть магазин для вязания.. там моток стоит от 800 драм - 100 гр .. может кто знает где дешевле можно купить? буду рада любому совету и информации!)))

возле Саса? не знаю такой,или может быть вы о магазине возле банка HSBC тамсупермаркет тоже рядом только неСАС
а дешевлве можно купить на комитаса у рынка есть магазинчик,на проспекте Азатутян,магазинчик,там кроме ниток шторы продаются,и еще на улице Тигран Мец есть несколько магазинчиков около ТЦ Ташир

всем добрый день! уже несколько месяцев живу в Ереване, очень соскучилась по вязанию. кто может помочь актуальными контактами/адресами магазинов пряжи и аксессуаров (спицы, крючки и т.д)

Добрый день девочки.
У меня вот какая проблема.Я живу далеко от Еревана.Моя работа осталась на половину,а нитки закончились в магазине.Хотелось бы позвонить в Ереван узнать есть ли в наличии такие же.По интернету искала сайты магазинов пряж,но нашла только "Телер".Можете ли помочь мне найти номера телефонов других специализированных магазинов? Заранее благодарю.

Армяночки,привет! Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Я армянка,но живу в России. Помогите пожалуйста. Сейчас делаю армянский национальный головной убор! Монетки пришила
,а вот узор никак не подберу.(г.уб. тёмно-синий бархат)
Г.уб.-головной убор

Доброе утро!!!
Я армянка.Давно живу в России-Санкт-Петербурге.
Рады буду познакомиться со всеми.

Авторы
Теги
Упоминания