"Бомж" с "Феррагамой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

А без макияжа почему? Ну, я понимаю, что это вопрос шкалы. Я чаще наблюдаю примерно такую шкалу: чистота, одежда, укладка, каблук, макияж. А он у Вас сразу за чистотой. Это интригует.

Офф топ, Помнится в школе любили обсуждать, кто в чём ходит:) Да и после школы тоже. А теперь мне это кажется таким глупым. 😈
По-моему, человек может одеться как угодно (лишь бы общественность сильно не смущать 😳 ), особенно ели он может себе это позволить. Мне мама всегда кого-то в пример ставила, и пялила на меня всякие рюши, "чуйстенные" блузочки.. может от того у меня к этому стилю такая неприязнь? 😂 Я ей даже теперь не могу объяснить никак, что люди имеют право одеваться как захотят, хоть аля бомж, лишь бы в чистое.

Ядвига, особых приоритетов нет, в плане макияж или обувь (хотя...) Макияжа может и не быть, в плане боевой раскраски, но перед выходом (если срочно) обяз-но умоюсь, крем, стрелки на глаза и легкую помаду.

Ядвига

Брезентуха намекает на натюрэль и экологию. Отлично идет с фолком и романтикой, если чувство юмора слегка распространяется и на одежду. Так что Вы зря так с брезентухой, она бывает очень даже неплохой.

У меня брезентуха всегда останется материалом для палаток, рюкзаков, спальников. Просто почти 20 лет жизни на Крайнем Севере, а там это и сейчас в ходу. Поэтому и не нравится. Еще когда молодежь - ладно, как говорится молодцу все к лицу, но когда вижу брезент в бутиках .......... Это выше моего понимания. Особенно цена. Но это мое личное мнение.

Знаете, девы, что я вам скажу... Может, дама эта так спешила на работу, что не успела переодеться после прогулки с собакой))))) только сумку схватила)))) И я ее вполне понимаю)))

| Bomzh

Кьяра, дама скорее oказалась просто "продвинутой". Здесь я таким уже не удивляюсь. А ранее совсем не понимала людей в одежке "пожалей меня" и с пакeтами из дорогущих магазинов. А после пригляделась: и кожа-персик, и бижу, и парфaм- супер да и одежда также больших марок. O! еще один критерий - загар в любое время года. Я так одеваться не могу себе позволить и не умею. у меня все " простенько, но со вкусом". Вот так.

| Re: Bomzh
Ussuri

Кьяра, дама скорее oказалась просто "продвинутой". Здесь я таким уже не удивляюсь.

Вполне возможно)
Ussuri, а вот скажите, мое впечатление ошибочно, что ассортимент европейских магазинов можно условно разделить на две части:
1. "MTV" (не, ну правда, такое ощущение, что одежка персонажей клипов - это та же рвань, что лежит на прилавках)
2. Для немецкой фрау около 50

А куда податься девушкам "за зо" в области готовой одежды? )))) Неужели всем как одна построиться в колонну и топать в сторону МаксМары? Есть ли альтернатива на европейских просторах?

Да, Кьяра, бы aбсoлютно правы! Не буду отвечать за все европейские магазины, но во Франции так оно и есть. Я как раз девуwка за 30, пожилая девушка ( от слова " пожила" ). Одежды НЕТ, либо такая, как уже писали выше. А мне после прошлой учительской жизни так порой nиджачка хочется, каблучков! Э-Э-ЭХ!!!

Между прочим, обсуждаемая сумочка - весьма простенькая и сравнения типа "бальное платье и кеды" тут неуместны. Она вполне подходит к резиновым сапогам и куртешке затертой. Непонятно, что вызвало такое недоумение...?

Ussuri

Не буду отвечать за все европейские магазины, но во Франции так оно и есть. Одежды НЕТ, либо такая, как уже писали выше.

Ну вот крах еще одной прекрасной иллюзии. Не верю! Не хочу верить!

Volosiki, недоумение вызвало какое-то очень уж резкое несоответствие между дорогой сумкой (мне кажется настоящей) и одеждой, как Ussuri написала "пожалей меня" 😃 Обычно вся одежда и аксессуары примерно в одной ценовой категории, иногда обувь-сумка дороже. Но не на порядок. А тут было на два порядка.

Не ударжалась, чтоб не вставить свои 5 копеек!
Перепелка, как можно осуждать ту женщину, когда Вы сами Фенди Феррагамой обзываете??!!! 😈
Да и к тому же сумка довольно спортивного вида. Это не классика вроде Биркин...
Я уверена, что сумка подделка, т.к. 90% девушек в Москве ходят с "левыми" сумками. Все знают что "Шанель" и "Диор" на каждом углу продаются. К тому же в Моске не фирменного магазина Фенди, и эти сумки (настоящие) днем с огнем не сыщешь!

Другой вопрос, что люди не имеют культуры.... и стараюся на себя напялить все как сороки, думая, что самые красивые и модные, будучи полностью FAKE!

Мне хотелось обсудить стиль, а не девушку. Многое из сказанного девочками для меня было интересно. "Феррагама" - название условное. Больше не буду сюда писать, потому что почему-то приходится снова и снова говорить одно и то же. Наверное тему можно закрыть.

ussuriну зачем вы так про Францию? 🙁 😂
конечно,все зависит от бюджета и того, где вы живете,но иногда всего лишь стоит свернуть с проторенной дорожки... 😈

Перепёлка

Volosiki, недоумение вызвало какое-то очень уж резкое несоответствие между дорогой сумкой (мне кажется настоящей) и одеждой, как Ussuri написала "пожалей меня" 😃 Обычно вся одежда и аксессуары примерно в одной ценовой категории, иногда обувь-сумка дороже. Но не на порядок. А тут было на два порядка.

А может, и одежка...того...дорогая? Просто не разглядели?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания