Архив. Феерия - 2006!!! Выбираем новых Фей Клуба!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Девочки-феечки! Я очень рада за всех вас, за то что ваши таланты, золотые руки и золотые сердца заслужили всеобщее признание!!!

Гулечка Рыженькая, подружка дорогая! Поздравляю тебя от всей души! И желаю дальнейших успехов и реализации множества творческих идей!
🌸

От всего сердца поздравляю новых Фей Клуба!
И поздравляю и люблю всех остальных осинок! Спасибо вам, что вы есть!
С наступающими праздниками! Пусть сбываюся ваши самые смелые мечты!

Всех феечек поздравляю с избранием и с Новым Годом! Вы все такие умнички и очень доброжелательные - "справдишние" феи! 🌸 🌸 🌸
Особое поздравление - Тоферет ! Землячка, я за тебя очень рада!!! 💟

Феечки! Поздравляю всех вас с почетным титулом! А всех нас с правильным выбором!

Дорогие Осиночки! Я так неожиданно узнала о том, в какую потрясающую компанию попала...С моим Нэтом и не хожу особенно по темам...А сегодня Yaniha сказала про то , что вы меня выбрали феей...правда, что ли? не может быть , первая реакция... а теперь сижу , рот до ушей , а на глазах слезы..Так неожиданно, и так приятно....и так здорово, вы меня так приподняли духом..и вообще..а то что-то последнее время не со всем все ладится....Спасибо вам всем огромное, это так почетно быть названной рядом с настоящими Мастерами, работы которых коплю в своем компике. которыми хвастаюсь. как работами родных уже людей...и обижаюсь , если не вижу бешеного восторга на лицах...Осинка -это..это..новая галактика, а осинки...просто лучшие люди на Земле, новые люди...или наоборот, не все вымершие *динозавры*? 😊
Просто счастлива быть рядом с вами со всеми, : 😂 столько новых друзей, столько тепла и сердечности от всех вижу...так хочется всем пожелать любви, счастья, доброты и удачи во всем, и успеха во всех начинаниях, :lol: . ну все, не знаю что сказать больше. пошла плакать.

Примите и мои поздравления! Спасибо за ваши добрые дела, за радость, которую вы нам доставляете!
Я счастлива, что есть Осинка, что здесь такие замечательные люди! Я каждый раз получаю необыкновенное удовольствие, общаясь с вами.
СПАСИБО!

[size=20]Поздравляю всех Фей и Феечек с заслуженным титулом, а всех осинок с наступающим Рождеством. Всем здоровья, счастья, и всех благ.[/size]

Всегда рада общению с вами, и как хорошо, что однажды забрела на Осинку, и навсегда в ней поселилась.

Я сейчас почитала тему с самого начала. Так трогательно, спасибо всем за добрые слова в адрес друг друга и лично в мой!

А у нас действительно самый лучший сайт. Народ тут творит чудеса просто массово, ну где еще такой найдешь?

Всех, для кого Рождество приходит раньше, чем в России - с Наступающим Рождеством вас всех!
Будьте счастливы в жизни! Ваше хобби пусть будет всегда с вами рядом. Верю, что наше творчество украшает мир!

Дорогие Осиночки, я тоже потрясена таким волшебным званием, чувствую себя несколько "не в своей тарелке" (несколько раз заходила проверить, не ошибка ли), ведь я сама получаю несказанно больше от этого сайта, от общения с замечательными, удивительно талантливыми и такими простыми в общении людьми!
Рыжий - Гуля, я испытываю абсолютно такие же чувства и лучше тебя уже не могу сказать о них!
Большое спасибо всем - и кто голосовал за меня и за поздравления! Придется теперь заслуживать такое доверие. 😂
Коша Марта 😘

тоферет! я уж всех поздравляла-поздравляла, а тебя хочу поздравить особенно, поскольку ты единственная фея, с которой я даже обнималась... В следующий раз надеюсь такие слова сказать и Клиолечке...

Спасибо, дорогие осиночки, за оказанное доверие и любовь! Для меня это большая честь. Спасибо за поздравления! Я в свою очередь хочу поздравить всех ФЕЙ, с этим почетным званием!
Очень жаль, только, что наша любимая Скобка, я думаю это просто недоразумение, не получила достойного её звания. Её волшебное мастерство творить прекрасное и учить этому других очень помогает многим в жизни! Спасибо, тебе Мариночка, для меня ты - самая главная ФЕЯ!
Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю огромного счастья в жизни и исполнения всех желаний! Спасибо, девочки, за то, что ВЫ есть! 💟

Дорогие свежеизбранные феи!
Поздравляю вас всех!
Согласна с результатами выборов (хотя сама по ряду причин не участвовала 😈 )

Поздравляю Всех с новыми Феями!
Всех с Рождеством Христовым!
С наступающим Новым Годом !

Спасибо за доверие 😳 !

Дорогие феи, я тоже всех всех поздравляю! 😍 💞 😍 (почти всех угадала!!! 🎉 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания