журнал RAKAM
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
| журнал RAKAM

У КОГО ИМЕЕТСЯ ТАКОЙ ЖУРНАЛ ОН ИТАЛЬЯНСКИЙ. купила один в олимпийском хотелось бы еще! но когда в москву попаду неизвестно

у меня есть два номера, но они за 1999 и 2000гг, я на следующей неделе попробую их выложить, если получится. А вообще их не найти, покупала тоже на Олимпийском, были в двух-трех местах, и везде одни и те же два номера, так что, навряд ли в данный момент их можно где-то найти

у меня за 2000 26 номер

у меня тоже 26, а второй 24

Девочки,а Вправду,ведь там роскошные вещи бывают...Надо повыкладывать!

ДА ДА ДА! Smile

на семье есть в альбоме у Оксика! тока надобно пароль! КАК ДОСТАТЬ?

Написать Оксику,наверное....
Если честно,я с этими паролями стесняюсь спрашивать....

А я, темный человек, о нем даже не слышала! Embarassed
Выложите, пожалуйста, хоть чуть-чуть, так интересно!

У меня тоже такой журнал есть , только детский . Вот только к сожалению выложить нечем , а модельки просто загляденье. Может что- нибудь придумаю .

вобчем пароль я попросила! ждемс!

раньше на ленинском, около "дома ткани" был журнальный развал и там можно было купить и старые "rakam" и "burda". но не знаю, сохранился ли он еще.итальянские журналы грешат тем, что там есть очень красивые картинки(вышивка), а схемы представлены только на самые простенькие. все остальное- это реклама наборов, которые надо заказывать.

Девочки, у меня есть номер 47 за 2005 год, но что-то его и здесь давно не видела, схожу поищу на днях. Я могу модельки пофотографировать, но так качество будет не очень. Но сканера нет Sad Хотите?

Авторы
Теги
Упоминания