Самодельные стеклянные бусинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

а почему темка заглохла?
пожалуйста, пишите больше!

Эжюке

а почему темка заглохла?
пожалуйста, пишите больше!

да как-то это тут...наверно..без надобности Smile

cloud777, а жаль! я уже облизалась на все работы в сообществе в ЖЖ, теперь ищу, на что еще засмотреться...

да мы и так в 3-х местах дублируем Smile))

cloud777

да мы и так в 3-х местах дублируем Smile))

Было бы лучше, если бы пользователи Осинки показывали работы на Осинке.

ну Smile)) четвертый дубль - да не вопрос..только не было никаких комментариев и народ, скорее всего понял, что тут это не интересно Smile

как это-как это? очень даже интересно! I can fly!

Девочки, тема имеет профильное направление. Очень прошу, показывайте работы, делитесь советами по технологии, обсуждайте всё, что касается самодельных стеклянных бусинок. Вам будут очень признательны другие пользователи Осинки.

А рассуждения о том, что в теме никто не пишет, а в каких-то других местах, наоборот, пишет, не конструктивны. Правила Осинки:

флуд - поток сообщений, не несущих смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы

У нас есть подфорум Личные темы, где можно обсудить разного рода вопросы. Если имеются рациональные предложения по подфоруму, то добро пожаловать в тему Предложения по работе подфорума "Рукоделие и декор"

Девушки,оч. восхищаемся roza вашими работами и ждем с нетерпением новых!!! I can fly!

Лягушонка

Я начинающий лэмпворкёр, но надеюсь, кому-то будут интересны мои работы.

прелесть какая! Мега!

Лягушонка, очень понравились ваши жабики из альбома. Просто чудесные! Спасибо за позитив Smile

Алена, какая прелесть!

Здравствуйте!
Поддержу темку и покажу свои украшения из сделанных мной бусин.

Комплект "Слезы русалки"
на фотохостинг → на фотохостинг →
выплавленные мной бусины лэмпворк, хризолит, изумруд, латунь.

Кулон и серьги "Цветущий сад"
на фотохостинг →
Выплавленные мной в технике лэмпворк стекляные бусины с цветами 3D, латунь, белый и розовый речной жемчуг.

Комплект "Мальдивы"
на фотохостинг →
Мой авторский лэмпворк, аква кварц, цитрин, латунь

Серьги "Ночная фиалка"
на фотохостинг →
мой авторский лэмпворк, латунь

Извините, что фото большие, но что-то никак не разберусь как поставить маленькие.

Авторы
Теги
Упоминания