Осинки-харьковчанки, ау!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

ну что, завтра будем встречаться? Или что Тане сказать ? 😃

Сегодня Зоя проводит МК по кукле Колокольчик, очень простая и веселая куколка. На Пушкинской в 16-00. Если интересно - пишите в личку, дам телефон и т.п.

Snowflake

ну что, завтра будем встречаться? Или что Тане сказать ? 😃

Скажите, хоть что-нибудь 😂
Спасибо, Сашенька!

Вот и я тоже не знаю, встречаемся или нет. Все молчат.

Девочки и меня интересует вопрос о встрече 😳

Ну. давайте объявим перекличку. Мне удобно встретиться в 11-11.30. Кто еще готов?

IrioKi

Ну. давайте объявим перекличку. Мне удобно встретиться в 11-11.30. Кто еще готов?

+1

Ой. я же самое главное забыла написать. Вчера у Леры Vally сын женился. Я ей хотела посылочку передать, а она как раз на маникюре была.
Лера! Поздравляем!

Rimmochka
IrioKi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+1

+1
Валерия поздравляю!!!! Это второй? 😳

Я что-то потерялась - встреча в воскресенье? Постараюсь прийти, если до завтра дела какие-нибудь не выплывут.
Саша, а МК по кукле сегодня, не в воскресенье? Жаль...
Валерочку с окольцевыванием сынульки!

IrioKi

Вчера у Леры Vally сын женился.
Лера! Поздравляем!

Это который из них?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И я, и я поздравляю!

Поздравляю!

А я опять буду наблюдателем. По воскресеньям я на курсах вязания. Как раз с 10 до 14. Так что, снова в другой раз. Соскучилась уже по девочкам. 😳
Я за последний месяц в Болгарии и Румынии побывала. Замок Дракулы и дворец румынских королей, вся Трансильвания впечатляют. А вообще Румынию полюбила окончательно и бесповоротно. 😃

Елена74

А я опять буду наблюдателем. По воскресеньям я на курсах вязания. Как раз с 10 до 14. Так что, снова в другой раз. Соскучилась уже по девочкам. 😳
Я за последний месяц в Болгарии и Румынии побывала. Замок Дракулы и дворец румынских королей, вся Трансильвания впечатляют. А вообще Румынию полюбила окончательно и бесповоротно. 😃

Леночка как жалко а так бы рассказала про замок Дракулы очень интересно 😳

Ой, столько всего рассказать могу. За лето увлеклась бижутерией, осваиваю канзаши. Уже получаются, но практики мало. Учусь на курсе бисерной флористики (деревья и цветы), бисероплетения (украшения из бисера). Сейчас меня на декупаж начинает пробивать. Пока не пробовала, но уже морально созрела на пробу. 😳 Всё хочу, только времени на это немного.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания