Осинки-харьковчанки, ау!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

yana80, Янв 28, 2016

yana80, Tali-Vilena, большое спасибо, девочки, за подробности For you! с их перестройками скоро только с навигатором можно будет ходить. Mr. Green

Девочки, ау!
Жизненно необходима ярновская мерисета (50 г - 140 м) молочная (цвет №3). Вдруг у кого-то есть в остатках моточек или даже меньше - выкуплю.

Девушки, всем привет!
Когда встречались последний раз?
Я тут наконец-то взяла билеты домой - буду в Харькове с 10 по 22 августа - если кто хочет мастер-класс по энтерлаку/пэчворку и же с ним - можно будет собраться......

Мне давно интересно: встречаются ли девочки где-нибудь? Очень хочется познакомится поближе. Smile

Tali-Vilena, Май 26, 2016
Tali-Vilena

Мне давно интересно: встречаются ли девочки где-нибудь? Очень хочется познакомится поближе. Smile

встречаемся периодически в пузатой хате

Девушки, намекните как-то о встрече в пузатой хате. Хочется познакомиться!

| кулир, рибана

Добрый день ! Девчонки , подскажите , где вы покупаете в Харькове или может у кого заказываете кулир , рибану, интерлок. Пробежала по Барабашова, так там только оптом нашла. Может плохо искала. Может где магазины по Харькову есть ? Спасибо. Если в теме нельзя ставить ссылки , можете скинуть в личку. Всем заранее спасибо

Есть магазинчик на московском проспекте, около ст. М маршала Жукова, чуть выше метро, за мебельным магазином, остановка троллейбуса и магазин в подвальчике. Там выбор неплохой и цены приятные.

Sunny_nika, Июн 30, 2016

Sunny_nika, спасибо

woodcock, Май 24, 2016

woodcock, Сашенька, легкого перелета!
Встретимся Very Happy

yoshta, Июл 06, 2016
yoshta

woodcock, Сашенька, легкого перелета!
Встретимся Very Happy

Наташа, спасибо! я тебе в личку написала

Добрый день!

А есть ли кто в Харькове, кто может обучить работе на вязальной машине Бразер (номер не помню), 5 класс, однофунтурная.
Я когда покупала, попробовала, все просто. Но потом достала через полгода и что-то не идет. Пробовала по урокам на ютубе, вроде все делаю так как показывают, но что-то не идет. в общем нужна помощь.

Урок оплачу.

Может у кого есть ссылка на понятный урок, тоже буду признательна. Попробую еще разочек сама.

| Ищу преподавателя швейного дела в Харькове.

Добрый день, ищу для индивидуального обучения преподавателя на дому.

Девочки! всем привет! умоляю подскажите где оптом в Харькове купить трикотажную пряжу???

Авторы
Теги
Упоминания