Жакетик от Ralph Lauren
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот решилась завести новую тему... Не знаю, может уже есть такая.. но не нашла. В теме про араны промелькнул вот этот жакет...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Собираюсь с духом и информацией, чтобы начать длительное вязание. Как вязать укороченными рядами примерно представляю, рисунок подобрать можно, но все-таки хотелось каких-нибудь вспомогательных элементов. Осиночки, у кого есть любые варианты вызания по кругу: модельки с описаниями - поделитесь пожалуйста. Уже шукаю по всем темкам, но сами знаете сколько тут всего, голова кругом идет, больше не могу 😳
Если у кого есть в известном месте, скиньте, будьте добры. 😽
А может уже кто и сам вяжет? 🙄

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 22039" (копировать с кавычками)

Гавана, про фигурку- даже не заморачивайся!!! Главное- вещи по размеру и по фигуре подобрать, а с ней у тебя всё в порядке 🙉 . Ты наверное набрала вес и не привыкла к нему! Если не секрет, на какой р-р ты вязала? я уже полгода завидую на эту вещь..............................

| Re: http://club.osinka.ru/posting.php
Гавана

вот и мой жакетик готов. Надо теперь дождаться весны 😊 (под верхнюю одёжу не пойдет, я кормящая мама-много лишнего наросло спереди и сзади 😳 ). Как раз мне с коляской гулять наряд готов 😃
Связано по схеме Lizzzi, за что ей огромное
В схеме делала добавки.т.к. размер больше.

Поздравляю! Отлично получилось ✌️ . И цвет приятный и сидит хорошо.
Какая застежка планируется?

молодец, Гаванна!!
Очень хорошо, отлично даже!!!!!!

skazka1978

Гавана, про фигурку- даже не заморачивайся!!! Главное- вещи по размеру и по фигуре подобрать, а с ней у тебя всё в порядке 🙉 . Ты наверное набрала вес и не привыкла к нему! Если не секрет, на какой р-р ты вязала? я уже полгода завидую на эту вещь..............................

skazka1978,спасибо.Да,набрала много и не привыкла 🙁 кормить брошу,надеюсь избавиться от этой "радости".Вязала на 46р. Выгляжу в нём на реальный 48. Думаю пару раз выгулять его и презентовать мамуле. Вяжется легко, учитывая крупные спицы и толстую пряжу. Поэтому надо вязать 🌟

Lizzzi, ,думаю пару петелек и крупные пуговы. Еще не решила. Пока не получается выбраться специально в магазин.

Гавана, скажи где и как делала прибавки, думаю, это полезная информация 😃

Lizzzi

Гавана, скажи где и как делала прибавки, думаю, это полезная информация 😃

да-да 😃 добавляла изнаночные петли между косами.
Схему делать нет времени ( рыжий еще маленький один оставаться 😃 ). Опишу так быстренько, на примере первого ряда схемы Lizzzi.
1 ряд : кром., 2 изн., коса ( 4 петли), 4 изн.,коса ( 6п.),4 изн.,3 лиц.,4 изн., 6 лиц.,4 изн.,3 лиц.,4 изн., коса ( 6 п.),4 изн., коса ( 4п), 3 изн.,6 лиц,2 изн.,кром.
ИТОГО 70 петель! ( в схеме Lizzzi 60 петель ).
Есть небольшой косяк! изнаночные петли светятся гады, поэтому я бы второй раз вязала плотнее.
убежала. Рыжий запел!!!

Девчонки! Всех связавших поздравляю - наши работы в галлерее воплощений!!!
Кто еще не довязал подтягивайтесь! 😏

а где это????? 😈 ))

На первой странице темы есть ссылка 😃

Девочки, подскажите как вязать 14 и 15 ряды у меня ступор.

И мне тоже подскажите, плиз, девочки... Мысли бродЮть про этот жакетик, броодЮть..)))
На распродаже узрела 6 мотков пряжи п\ш, 250 м/100 гр, думаю. если вязать в 2 нити, на мой 42 р-р все-таки маловато, наверное, да? Цвет такой топленого молока, красиво должно бы получиться, но, боюсь, потом, сайгачить по городу придется в поисках недостающего моточка... Так и не купила пока...

Агриппина Саввишна 14 ряд изнаночный,в нем переплетение косички (3 изн снять, оставив перед вязанием), 15 лицевой, в нем ничего сложного 😏
Шарипус Мне кажется, что 600 г все-таки маловато 😈

Девушки!! Я созрела наконец, аууу, есть тут кто-нибудь еще? 😃
Начала сегодня по схемам от Lizzzi 💟 , пряжа "Мелодия" 100гр/100м (50% акрил/50%шерсть), вязать, скорее всего, буду не быстро, деть не дает особо 😃 Зато со смаком 😈

Шарипус, я в кустах. 😎 Оба рукава связала, начала тело. Вяжу из бобинного твида. Вот фотка в процессе. Лапки ноют после этих аранчиков, никогда такого со мной не было. 🙁
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания