Как покрасить натуральный мех
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

Здравствуйте!) у меня есть темно коричневая мутоновая шуба. Подскажите пожалуйста - реально ли перекрасить ее в бело-голубоватый, такой, дымчатый цвет?

DaryaMal, Дек 15, 2015
DaryaMal

Здравствуйте!) у меня есть темно коричневая мутоновая шуба. Подскажите пожалуйста - реально ли перекрасить ее в бело-голубоватый, такой, дымчатый цвет?

Скажите, а насколько легко жгучей брюнетке перекрасится в блонд нулевку?

Подскажите может кто знает. Шубка из сероголубой норки. Пожелтела. Покрасить всю не смогу потому что не смогу разобрать по кусочкам а потом собрать. Шить вообще не умею. В ателье запросили цену за которую можно купить такую же шубку. Тоже не вариант. Увидела где то видео что можно профессиональным тоником для удаления желтизны с волос затонировать только верхний ворс не моча мездру и потом тряпкой мокрой убрать тоник. Может кто то пробовал. В видео была лиса чернобурка мех стал заметно белее но там чернобурка у неё только концы пожелтели.

zhemchuzhinaa
а химчистка? Там сейчас чистят и убирают желтизну... не радикально конечно, но вполне прилично

| Прошу совета

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я решила радикально покрасить старый полушубок (чтобы перешить из него другую вещь) из песца, длина примерно до бедра. Есть 2 вопроса:

1. Сколько мл краски нужно на покраску в домашних условиях?

2. Лучше красить в целом виде на полушубке, либо распарывать отдельно мех? Но прошу учесть, что устраивать непорядок в ванной не планирую, чтобы вся ванна и место, где оно будет сушиться было в краске (так как живу на съемной квартире). Краску планирую брать радикальную, и не хотелось бы, чтобы все вокруг стало этого цвета.

Буду рада, если кто-нибудь что-нибудь посоветует.

Девочки, подскажите, пожалуйста! Мех Ламы окрашивается так же,как и любой другой? Из белого нужно сделать черный.Смущает длина ворса, уж очень он длинный и не раскучерявится ли завиток?

Авторы
Теги
Упоминания