Модели и дизайнеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Нашла одну статейку, думаю будет в тему http://www.konchalovsky.ru/glyanec.php Это о новом фильме Андрея Кончаловского "Глянец". В России фильм покажут в 2007году.

Забавно, что в статье ни слова о том, чья коллекция использовалась в фильме.
"100% shit" - это же коллекция FRESH ART. Ну эти три парня со скандально-зрелищными шоу. Они всегда закрывают неделю российской моды. Я так поняла, их приберегают для финала.

флуд: кончаловский не мог не выломаться. данное явление в русском современном зовется гламур, но комплексы "покинутой родины" гложут, ага...

Gulya

Забавно, что в статье ни слова о том, чья коллекция использовалась в фильме.
"100% shit" - это же коллекция FRESH ART. Ну эти три парня со скандально-зрелищными шоу. Они всегда закрывают неделю российской моды.

FRESH ART весна-лето 2007

Очень красиво! Просто обалдеть. Потрясные ткани, всё такое летящее. Красные дорожки кинофестивалей плачут по такой роскоши.

Спасибо за ссылку. Но это коллекция этого года. А та, которая "100% shit" называлась, была в прошлом году. Там были только мужские модели одежды. Кто подскажет ссылочку?

Спасибо! Всё это, конечно, супер пупер.. шоу на грани фантастики.. Но к этому уже все привыкли, - что Фреши всегда чего-нибудь да и отмочат.

А я вот слышала, что шмотки-то, то есть сами вещи у них очень интересные!! Говорят красота неземная. Так ведь хочется посмотреть.

Почему то мне кажется, что никто не понял, что Decleor нам хотеля этим сказать.

На кого эти модельеры шмотки шьют, на набор суповых костей.А клиентура очень далека от этих костлявых моделей. Как на них посмотрешь то аж волосы дыбом встают. Недавно ксати одна такая модель умерла на подиуме от изголодания. Куда всё это катится. В Мадриде в этом году сильно худых моделей не выпустили на показы и я считаю, что это правильно. Какой они пример молодым девочкам подают? Не знаю в России это есть или нет, у нас в Германии Dove компанию проводят против этих супер тоших. Они провели опрос, оказалось, что 93 процента молодых девочек хотят что то в себе изменить и считают себя слишком толстыми. И что из этого получается, очень нехорошие психические заболевания, они перестают есть или у них начинается булимия. А Dove теперь снимает рекламу только с нормальными женшинами, а не с моделями и даже с пожилыми женщинами. У многих уже просто представления о красоте куда то сдивунились. вот тут вот видно, какие они эти красавицы. http://www.campaignforrealbeauty.com/home_films_evolution_v2.swf

Неужели кто то из вас считает, что это нормально? Я нет!

Так что, полненьких обижать нельзя, а худых - можно? 😡 Пишет Вам "набор суповых костей", смею уверить, что при взгляде на меня волосы еще ни у кого дыбом не вставали 😂 и от "изголодания" умирать я не собираюсь. Осуждение же чужого вкуса и внешности, на мой взгляд, не есть признаком хорошего воспитания.

Drakoscha, посмотрела я вашу ссылку. Это лишь подтверждает, что из каждой женщины можно сделать красавицу.
Идет и у нас реклама Dove с "нормальными женщинами"и мне она очень не нравится. Можно было их снять в одежде, но смотреть на их голые животы не очень приятно.
Никто не заставляет девочек быть тощими. Речь должна идти о здоровом образе жизни. А он в себя включает некоторые ограничения в еде и занятия спортом.
Ни от одного"супового набора " у меня волосы дыбом не встали. А , наоборот, волосы встают, когда вижу девочек с животами и обручами вместо талии. И заметьте, речь идет о молодых девушках, а не о женщинах, которые в силу многих причин могут набрать вес.
Никто не заставляет девочек быть тощими. Речь должна идти о здоровом образе жизни. А он в себя включает некоторые ограничения в еде и занятия спортом.

А менеджеры по рекламе Dove-вовски молодцы! Вот у кого учиться работать нужно:)
А этот ролик уже как-то приелся, на кокой форум не зайди, кругом его обсуждают. 😊
Кстати, смотрю в каталогах одежды, в частности финской, худых девушек не найдёшь, а очень даже обычных, но спортивных/подтянутых. По-моему, это самый идеальный вариант для девушек иметь подтянутое тело.

Взяли зачем то и поругались на четыре страницы 😃
По поводу одежды хочу сказать после вчерашнего похода по модным магазинам нашего города. Цена за единицу примерно от 10тыс., но когда смотрю на вещь, держу ее в руке такое ощущение что ее шили в какой-то подворотне при свечке. Пошито не аккуратно, детали не симметричные бывают, ощущение, что такие пуговички, ткань и кружево я видела в магазине и т.д.
Иногда конечно попадается что-то стоящее, но редко.

| Фото брючного комплекта в журнале "Арбат- престиж&quot

Домочатцы выбросили журнал (дали бонусом на прошлой неделе), а в нем фото с показа 2006. Очень красивый брючный комплект с прямыми точными линиями. В моем словаре, я такую одежду называю "другая" - вроде и на каждый день, но на первой вешалке не висит
Фото маленькое, черно-белое, в верхнем углу страницы.
Может у кого еще жива эта макулатурка? и по ней найдем одежку?
Спасибо за отклик.

Это брючный костюм (осень-зима 2006-2007). Модельер - Кристобаль Баленсиага(Balenciaga). Сканера у меня нет, по этому даю только имя кутюрье.

Спасибо Вам большое!!!
Нашла такого заковыристого кутюрье.
на фотохостинг →
Тут он виден лучше, в журнале больше похож на жилет.
Вот этот костюм. Правда в коллекции он 2006, если не 2005, но мы люди богемные... (перефразируя Бобика)
Еще раз спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания