Свитер-платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
| Свитер-платье

В этом сезоне свитера-платья безумно модны. И , конечно, очень красивы. Но все модели , на которые я натыкалась, были грубоваты, из толстой пряжи.
Может, кто-нибудь поделится ссылкой или схемой? 🙄

Как вам этот

...

Девочки,помогите найти свитер-платье р-р 48-50 😳 очень хочу.Желательно не очень толстые нитки и не в обтяжку.

| Очень хочется ВОТ ТАКОЕ!!!

Девочки, может быть у кого есть описание? Очень уж понравилось!!! 🐠

Платье на последней картинке и в самом деле роскошное.. Но ведь можно узоры подобрать.. Да и выкройка не очень сложная, все по фигурке подогнать..

Огорчу вас - описания похоже нет. Сама искала.
Но при желании можно похимичить.

И мне понравилось! А давайте свяжем его on-line! Вместе веселее и интереснее, да и вопросы, которые возникнут в процессе вязки, вместе проще решать. Кто за?

Здравствуйте девченки!
А мне вот это очень нравится, но описания, к сожаленью, нет 🙁
А-у-у, кто вязал что-то подобное?

Sister

Платье на последней картинке и в самом деле роскошное.. Но ведь можно узоры подобрать.. Да и выкройка не очень сложная, все по фигурке подогнать..

Наконец-то я начала вязать эту красоту. Шишечки делать не буду, не люблю их, выкройка тоже немножко не такая.. Короче, будет туника по мотивам! 😂 😂

У меня есть описание вот такой модельки. Не свитер, но мини-платье.
Я себе уже начала вязать.

Лютик.ру

И мне понравилось! А давайте свяжем его on-line! Вместе веселее и интереснее, да и вопросы, которые возникнут в процессе вязки, вместе проще решать. Кто за?

я за - это просто прелесть. я тоже хочу вязать его. Девчонки давайте, что нибудь замутим!

Пчолина
Лютик.ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я за - это просто прелесть. я тоже хочу вязать его. Девчонки давайте, что нибудь замутим!

А я уже начала! половину спинки связала, узоры взяла похожие, но без шишечек, как уже писала. Выкройку слямзила в последнем спец-выпуске Маленькой Дианы, там платья и костюмы.

Беата

Рядышком две модели, подходящие под название "свитер-платье", схемы имеются
http://lodia.ru/forum/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=2957
Еля, симпатичная вещь.

Оч.понравилось зелененькое.... 😃 но не могу найти начало описания для зеленого платья... 😿

Вот платье, а вот выкройка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания