Гардероб для беременных
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| Гардероб для беременных

Девочки, помогите найти интересные модели с выкройками для беременных! 🙄

Ulentsia, у нас на форуме, помимо поиска, есть путеводители по темам. Расположены первой темой в каждом форуме.

| гардероб для беременных

Lara, спасибо, я пока не знала про путеводители по темам. Осталось только саму выкройку как-то построить, в этом я ещё не спец.

А в 5 или в 4 номере Шика , кажется были интересные модельки. Может быть реальнее журнал найти? Или Вы ну о-очень нестандартная???

ROlja

А в 5 или в 4 номере Шика , кажется были интересные модельки.

Вот Парад моделей этого номера. Честно говоря, "беременные" модельки меня не особо впечатлили. 😈

По-моему, уж лучше Бурду отыскать с беременными выкройками. Там были куда более интересные модельки! 😈

Беременные в Burda 8/2002

Lara

Честно говоря, "беременные" модельки меня не особо впечатлили. 😈

А может это в каком другом журнале было??? Я помню, мы только обсудили, что я с удовольствием "сплавлю" Осинке журнал ( Бурду) для беременных за 1994 год. И буквально через неделю наткнулась в магазине на какой-то журнал, где были "беременные модели". И я подумала, что может быть мой журнал уже и не актуален 😿

ROlja

И я подумала, что может быть мой журнал уже и не актуален


ROljа, даже не думайте, Ваш журнал по-прежнему актуален и я за ним приеду в июле! 😋 На обложке Шика и правда написано про "беременные модели", только их там всего несколько штук и все они немного не такие, какие чудятся при слове "беременный". Любую трикотажную майку можно носить до 9-го месяца, не заморачиваясь ее специальным пошивом по выкройке, имхо. 🙄

Буду ждать! 😃

| Гардероб для беременных

Честно говоря мне тоже эти модели не нравятся, какие-то они не молодёжные и не подходят для лета. Фигура у меня нестандартная только в том, что у меня высокий рост 175 и небольшой размер 44, а полнею я во время беременности только в одном месте, поэтому и не хотелось бы ходить в одежде для полных. 😂

Кстати в осеннем журнале Ателье тоже были модели для беременных. Там моделирование из обычной "личной" выкройки на беременный животик. Есть платье с запахом, блуза и брючки. Мне платьице понравилось, думаю такое себе попозже смастерить на осень. Если надо я сосканирую и отправлю Вам.

Такой материал, наверное, лучше в Копилку, если можно 🙄

Lena, к сожалению, нельзя. 🙁 Материалы по методике Мюллера из Ателье защищены авторским правом. И, ессно, Осинка на сайте их не разместит. 😕
У меня есть отсканированная эта статья.
Кому надо - пишите на личку. Поделюсь. 🙃
Только имейте в виду - там не готовая выкройка, а моделирование на основе своей базовой. 😈

Вот и я об этом подумала. Статья в электронном виде есть и у меня если надо nina@dreamsoft.ssft.net

Кстати, я ж вот о чем подумала. Я выложу картинки на которые есть моделирование. Думаю это посягательством на авторстрво не будет, если нельзя, Осиночка удалите это сообщение.

блуза

брюки

платье


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания