Осиночки из Владивостока!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

И меня примите в свою компанию правда я с г.Находка

Подскажите кто-нибудь хорошие курсы шитья для чайников????? 😃

Хотела бы очень научиться шить, но к сожелению у нас в городе очень трудно найти хоть какие-нибудь курсы по кройке и шитью, 🙁 А поскольку сама молодо-зелено, в этом деле без старшего педагога мне не обойтись...

Привет всем приморачкам!!!
С 26 июня по 2 июля будет проходить выставка вышивки! А так же будет выставка-продажа других рукодельниц. Будем рады увидеть Вас на нашей выставке.
г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25. Вход по лестнице, с торца здания. Рядом с МИДом и Пушкинским театром.

Marina M.

Хотела бы очень научиться шить, но к сожелению у нас в городе очень трудно найти хоть какие-нибудь курсы по кройке и шитью, 🙁 А поскольку сама молодо-зелено, в этом деле без старшего педагога мне не обойтись...

😃 есть в нашем городе такие курсы.......вот ссылка-очень даже интересно
http://kroika.primorye.su/index.html
Запись по телефонам: 29-19-32, 69-32-52
наверное, следующий набор будет осенью......

ПРивет девочки. ВМ рулит. Смотрю знакомые все .

Девочки, привет! Я тоже из Владивостока.

Во Владивостоке пройдет выставка хэндмэйд изделий

В пятницу, 22 октября во Владивостоке открывается выставка прикладного искусства «Рукодельные чудеса». Мастерицы, которые годами совершенствовались в изготовлении украшений, представят на суд зрителей свои творения. Это будут украшения из бисера, камней, венецианского стекла и других современных материалов. Каждый сможет найти для себя что-то интересное: фенечки для тех, кто в душе остался хиппи, эксклюзивные ожерелья, браслеты и серьги для истинных женщин, любительниц всего изящного и красивого.
Будут выставлены куклы и миниатюры; шкатулки ручной работы, расписанные тарелки - все для украшения интерьера. В общем ИКЕА отдыхает. Кстати, если раздумываете, как внести в свадебное торжество изюминку, то вам тоже сюда: на выставке покажут украшенные бутыли шампанского, цветочные композиции авторского дизайна.
Кроме того, ежедневно в 12.00 и 15.00 будут проводиться бесплатные мастер-классы.
Что: выставка «Рукодельные чудеса».
Где: Приморском краевом центре народной культуры, ул. Пушкинская, 25
Когда: с 22 по 31 октября, с 11.00 до 18.00

Девочки может кто подскажет у вас во Владе в тканевых магазинах есть велюр не блестящий. Люблю велюр на детях, а у нас в Усс-ке он только п/э синтетика блестящая для праздников. У нас нашла в одном магазине, да только цвета: черный, темно-синий и темно-бордовый. А хотелось бы купить доче что-нибудь светло-розовое, голубое, белое или хотя бы серое, да и себе бы что-нибудь сварганила светлое. У меня и подходящие выкройки из бурды есть. Может подскажете какие-нибудь магазины, я сама за рулем и у вас в городе часто бываю. Заранее спасибо.

Всем привет! Я тоже из Владивостока и ,как писали выше, ВМ рулит! Я про Осинку на ВМ узнала! Шью давно , немного вышиваю . 😃

Ильяша

и как писали выше, ВМ рулит! Я про Осинку на ВМ узнала!
Шью давно , немного вышиваю . 😃

а я наоборот сначала пришли на другие форумы, в т.ч. и на осинку, на ВМ стала недавно сидеть.))))

да, а вот и фоторепортаж с начавшейся выставки.))
Рукодельные чудеса. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

всем привет! Я из Лесозаводска (350км от Владивостока), Зарегистрировалась почти в одно время на ВМ и здесь. Вяжу спицами и крючком.

Всем привет.Я и на ВМ давно,а на Осинках ещё больше,только правда в качестве гостя 😃

Анжела.

Девочки может кто подскажет у вас во Владе в тканевых магазинах есть велюр не блестящий. Люблю велюр на детях, а у нас в Усс-ке он только п/э синтетика блестящая для праздников. У нас нашла в одном магазине, да только цвета: черный, темно-синий и темно-бордовый. А хотелось бы купить доче что-нибудь светло-розовое, голубое, белое или хотя бы серое, да и себе бы что-нибудь сварганила светлое. У меня и подходящие выкройки из бурды есть. Может подскажете какие-нибудь магазины, я сама за рулем и у вас в городе часто бываю. Заранее спасибо.

😃 посмотрите ткани в Брависсимо на Семеновской ......на сегодняшний день я считаю, что там очень даже ничего выбор.....есть распродажи .

И от меня Всем привет! Нашла для себя Осиночку. Шила всегда для дома, а с рождением дочери- для нее шить стала. Вот на Вм и сюда за идеями и вдохновением и прихожу. А сюда тепреь и за тканьками))))) Всем удачи, счастья в Новом году! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания