Куклы из пластика Папен Фимо, Супер Скалпей и других
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

Девочки, меня просили узнать, сколько уходит глины на одну куклу не очень большую размером 20-25 см. (Сколько пачек глины СуперСкальпей надо купить?)

Нютка74, у меня на шарнирную куклу одну рост 30 см уходит 450 грамм но ливинг долла, тоже запекаемый пластик - это как раз одна пачка. При этом отходов многовато при выравнивании поверхности и шлифовке - я только учусь еще.

Schmansik, спасибо, сестра мужа как раз хотела куклу 25 см делать или из супер скалпей или из ливинг долла.

Здравствуйте девочки !Свои предыдущие работы я выкладывала в одной из тем на этом форуме,пока не нашла эту.Выложу здесь последние куклы,критика приветствуется.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Правда на фото обувь выглядит очень ярко-красно,в жизни намного приглушенее цвет

Ксена! Замечательно! Впечатляет! По-моему, всё гармонично. Какой пластик использовали и какие глазки?

Ливингдолл,глазки расписанные по бусинке

Ксена очень красивые куклы! Гармоничные образы получились.
Если критиковать - только одно замечание есть. На мой вкус слишком у "Воительницы" щечки вытянуты горизонтально - когда отдельно лиц смотрю крупным планом - красиво, а когда куклу в целом - смущает это. Впрочем вкусы у всех разные и это чисто мое восприятие. Smile

Спасибо девочки!Воительница относится к эльфам,поэтому хотелось придать ее лицу некоторую гротескность ,может и перестаралась...

Ксена, Сстепашка, очень интересные у вас куклы! С характерами!
Сстепашка, только Вы следующий раз вставляйте, пожалуйста, фото с превью. Smile

хорошо))))

хорошенькая какая, милашка Very Happy

Ксена, очаровательная куколка!

Авторы
Теги
Упоминания