Хранение спиц и крючков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

ir0ck, классный органайзер получился! А не поделитесь выкройкой?

спасибо!
дак а нет выкройки, все вроде и так ясно - карманов сколько надо, да верхний клапан, окантовка. справа - приделала карман от старых джинсов, вот как то так.... все же видно, импровизируйте и нам покажите потом!

Оксана Ф., будьте любезны и мне адресочек, где можно органайзер приобрести

Хлопотунья

Не могу не поделиться - попался на просторах инета очень симпатичный [url=http://www.livemaster.ru/topic/30238[/URL] [/URL] по изготовлению "Хранилища" для любимых спиц-крючочков. Вдруг кому пригодится идейка...

дорогая ,Хлопотунья, это моя работка , очень рада , что вам она понравилась 😘 в моей темке есть МК заходите разбирайте. 🙅 🙅 🙅 😘

И вот еще идеи для органайзеров. Может кому-нибудь пригодиться 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

| о спицах

Девочки, в Ашане купила пенал для хранения кистей (на распродаже канцтоваров). Их два вида: один очень длинный подойдет для прямых спиц, а обычного размра подойдет для крючков и прочей мелочи. Они твердые, темного цвета. Я купила длинный и очень довольна. Хочу теперь украсить какой - нибудь яркой штучкой для красоты.

Оксана Ф.
Если можно, поделитесь пожалуйста и со мной адресом 😳

Mi-ledi,а можно выкройку с размерами, пожалуйста? А то я закройшица еще та...

Здравствуйте, осинки! Я насмотрелась на ваши "хранилки" для спиц и тоже вдохновилась. Все умницы,но особенно мне понравилось творение Бигмамы. Поскольку я иногда шью, то внутри приспособила игольницу. на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Re: Хранение спиц и крючков.
Оксана Ф.

А у меня вот такая сумка-органайзер для спиц, крючков и прочего-прочего, чего у меня пока не так много! Очень довольна, вся сокровищница в порядке и на виду! Удобно брать в дорогу! Правда, не самодельная, кому понравится- сообщу, где можно купить)

на фотохостинг →

подскажите пожалуйста, где можно такой купить?

| Re: Хранение спиц и крючков.
Оксана Ф.

А у меня вот такая сумка-органайзер для спиц, крючков и прочего-прочего, чего у меня пока не так много! Очень довольна, вся сокровищница в порядке и на виду! Удобно брать в дорогу! Правда, не самодельная, кому понравится- сообщу, где можно купить)

на фотохостинг →

Добрый день!
А мне подскажите, где можно такой органайзер купить.

| Re: Хранение спиц и крючков.
Оксана Ф.

А у меня вот такая сумка-органайзер для спиц, крючков и прочего-прочего, чего у меня пока не так много! Очень довольна, вся сокровищница в порядке и на виду! Удобно брать в дорогу! Правда, не самодельная, кому понравится- сообщу, где можно купить)

на фотохостинг →

Можно адрес узнать,в душу запал сил нет.

lenuxa. Феюшка. dream_krf - девочки! Вместо того, чтобы дублировать посты, не проще ли в личку к автору фото обратиться - сюда она, может быть, и не заходит - а вы будете ждать ответ... Извините 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания