Как оценить работу?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Спасибо Mai ! 💟
Вы мне очень помогли. Дело в том,что вроде просить за работу много стыдно как-то да и не захотят тратиться,с другой стороны-это все-таки какая-никакая работа,которая отнимает время.

Расписать джинсы и также расписать дубленку - разная степень ответственности.
Моя дочь расписывала сумку FERRE за 1500, а дубленку "на выброс" за 500.
Кропотливый детальный рисунок стоит дороже, чем абстракция. Хотя красок может быть одного объема.

Да,спасибо,KuOku,я понимаю всю степень ответственности.

| Заголовок

Здравствуйте,Осиночки!
Пропала я,конечно,не на недельку... Но,свитер,который просили связать оказался машинной вязки,слава Богу! Зато ребенку связала вот такой, на фотохостинг →
Все фотографии альбома "мои модельки" »»а подруга увидела и просила связать такой же. Такой же не получился-получилась вариация. на фотохостинг →
Все фотографии альбома "мои модельки" »» Взяла за него 350 р. как за самую первую на заказ. Не дорого ли?
свитера,конечно, перепутала местами 🙁 Дочке со стоечкой,а подруге со шнуровкой.
Очень жду ваших отзывов 😳

| Re: Заголовок
Мамдай

Очень жду ваших отзывов 😳

По-моему, замечательно получилось!
А то, что разные, еще лучше - каждая моделька - эксклюзив!
Отличная работа!

Мамдай, отличные свитерочки получились! Веселенькие такие! Понравился и фасон, и ниточки, и шнуровочка классная! Умничка! А за свитер 350 рб, по-моему, совсем недорого, я бы сказала даже, что ооочень недорого, имхо. Удачи!

| Заголовок

Девочки,спасибо огромное! Прочла-и расплакалась 😿 то ли от радости,то ли не знаю от чего. Спасибо!!! 😳

Мамдай, не плачь, пожалуйста! Ты лучше вяжи, у тебя действительно здорово получается! Удачи!

| цена пошива выпускного платья

Подскажите пожалуйста, меня просят сшить выпускное платье, сколько может стоить такая работа?

Смотря какое платье, и из какой ткани, и кто клиент, как шьете. Думаю примерно 10000 рублей.

Спасибо!!!

Не помню откуда, но откуда-то я знаю, что цена готовой вещи - это две цены материала

Tineoidea! на данный момент такой способ расчета цены - неактуален. При нынешнем выборе материалов любой цены 🙃

ну дык можно же с заказчиком согласовать, что ему и по какой цене нужно.

| стоимость пошива трикотажных брюк

Милые осиночки, я никогда не шила на заказ. Но вот попросили меня сшить брючки, сшила, рассчитались. Но меня все волнует вопрос - насколько адекватной была названная мной цена (пусть она останется секретом:) ). За качество - ручаюсь, стараюсь все делать по принципу - изнутри должно быть так же красиво, как и снаружи:) Брюки трикотажные.Внизу двойные манжеты (объем брючины внизу около 82 см), вверху - просто кокетка и сверху еще одна (на нижней фото видно), она как бы отлетает.
Во сколько, по вашему мнению, стоило оценить работу?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания