Люстры - нужен совет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
| Что можно сделать из старой люстры?

Всем привет! Я на этом форуме новичок, очень хотелось подружиться с вами со всеми 😃 Я шью, вяжу, вышиваю, вообщем как ушла в декрет, полностью посветила себя рукоделию...
А вопросик мой вот какой.. у меня на кухне висит старая люстра, обажур который пласмасовый. цвет белый. очень хотелось что нибудь сделать поярче из него, всю голову сломала, ничего придумать не смогла, фото не могу вывесить, т.к. нету в данный момент цыфровика...

Привет! Опиши форму абажура. Какой он - цельнолитой, из отдельных пластин, круглый, квадратный. Тогда можно будет идеек накидать D

innusia

Привет! Опиши форму абажура. Какой он - цельнолитой, из отдельных пластин, круглый, квадратный. Тогда можно будет идеек накидать 😃

Он как сказать, овальный... целый.. но пласмасовый... небольшой... 😃

Я не пробовала, но пришла мысль: А если купить новый плафон стеклянный желательно прозрачный ( у них может резьба подойдет. Насколько я знаю, главное это) и расписать новый плафон витражными красками.

| Люстры - нужен совет

помогите найти люстру или посоветуйте у меня комната 10м2 светло фиствшковые стены орех с рыжиной пол и дверь с матовым стеклом ровный белый потолок и пластиковый стеклопакет.. диван салатовый с рыжими подушками с черно-салатовыми иероглифами...

😃 а высота какая потолка?

потолки стандартные - 2,5 м.

Раз диван с иероглифами - то нужно что-то японское... Стеклянный квадрат под самый потолок (что бы не свисало - режет комнату). Бывают в тонкой деревянной рамочке, бывают в металлической (на 4 лампочки), а бывают просто стекло на ножках ( у нас такие на стене).

Поищите светильники Massive (помоиму правильно написала), у них такие есть.

Может и не надо сильно декорированной люстры , стоит использовать плоский белый плафон, а так же можно добавить торшер из рисовой бумаги.
Hunter 🤗

Кстати как вариант можно сделать абажур по принципу ссылочки Бабы Яги

| Как декорировать люстру

Здравствуйте,Осинки!
Я к Вам за помощью:сделали ремонт теперь люстра (на круглом зеркале 3 плафона из металла и бусин)не вписывается в интерьер 🙁
хотелось бы сделать ее более "легкой и воздушной".Может кто поделится идейками 😕

sweet00, если проблема еще не решилась, может быть, выставить фото люстры в интерьере, легче будет что-то придумать?

| Re: Как декорировать люстру
sweet00

Здравствуйте,Осинки!
Я к Вам за помощью:сделали ремонт теперь люстра (на круглом зеркале 3 плафона из металла и бусин)не вписывается в интерьер 🙁
хотелось бы сделать ее более "легкой и воздушной".Может кто поделится идейками 😕

без фото конечно сложно 😃.
У меня тоже был потолочный светильник пятирожковый. И в детскую новую ну совершенно никак, а выкинуть жалко, особенно плафоны в форме тюльпанов - жалко 😃
Вот что мы с мужем придумали: Фиксированная связь
Основание светильников - кружочки из фанеры толстой, покаршенные краской для стен, водоэмульсионка. Плафон подвешен на электрошнуре. Ну а центральный светильник оформили для яркости ещё втроенными светильничками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания