Кухонный текстиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

АнюткаФ, ваши салфетки просто поражают красотой!!!!!! Я спать спокойно не могу, жуть как они мне нравятся. Я так понимаю эта машинная вышивка? Если не секрет, не могли бы вы рассказать как вы их шьете? я конечно примерно представляю: сначала вышивка так называемого сэндвича по готовому дизайну, но вот вопрос, как вы так края аккуратно обрабатываете???? Косой бейкой??? Вроде не похоже, хотя.....

Angel88vl, Июн 03, 2016

Angel88vl, Laughing спасибо за комплимент, но это не компьютерная вышивка, если вы это имеете в виду. Это техника свободно ходовой стежки на машине, то есть материал двигается вручную. Косая бейка просто пришита за два захода, сначала с изнанки, потом с лица

NatalieK, все такое миленькое! Просто прелесть.

[bNatalieK][/b], очень красивые прихвати и настроение подымают!

АнюткаФ, Июн 03, 2016

АнюткаФ, вот это даааа......ручная стежка и такая идеальная....отпад.....теперь я еще больше впечатлена.)))

Девочки и мальчики прошу подсказать что делать...

Есть старая льняная крашенная скатерть. Была заштопана и это место не покрасилось. Скатертью буду пользоваться на даче и дома. Чем закрыть ? Желательно с двух сторон чтобы дешево и сердить и пользоваться нормально...

Хотела термонаклейками -получается дорого и если пришить держатся долго не будет...

Машинную вышивку не рассматриваю -не умею... Думала купить плотную ткань , вырезать, посадить на флизелин и пришить руками... Тоже дорого получается....

Салфетки в стиле классических прованских boutis, по старинным эскизам, с фигурным краем и сочетанием двух гармоничных оттенков ткани - молочный шоколад и розовый песок.Украсят любой интерьер - от классики до минимализма и порадуют во время трапезы.
Размер около 35 на 45 см.
100% хлопок-сатин, наполнитель холофайбер.

| Ткань

Какие чудесные вещички в этой темке.Какую ткань выбрать для такой красоты? Ходила по нашим магазинам и ничего подобного не увидела.Возможно ,в КЗ есть,направьте,пожалуйста.

Прованские салфетки трио.
Потихоньку появляются подарки к наступающим праздникам.
Благодаря сочетанию сложных пастельных оттенков эти ланчматы можно как угодно миксовать между собой,соединяя по два или по три цвета на одном столе.Выполнены в классическом стиле прованского boutis, они украсят собой практически любой интерьер.
Выбеленный сиреневый,сливочный и терракотовый - теплая радостная гамма для поднятия настроения и аппетита))
100% хлопок-сатин.
Комплект по 2 шт.

Авторы
Теги
Упоминания