Девчата из пошива штор за чашкой чая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

| Девчата из пошива штор за чашкой чая

За время долгово общения на форуме ,в теме "пошив штор " многие очень привязались к друг другу .Многим хочется поближе узнать друг друга ,и просто поболтать не только о шторах . С этой целью я и создаю эту тему .За чашкой чая -болтаем обо всём .
Дёчёнки здесь общаемся на любую тему ! Что мы варим ,жарим ,вяжем ,и тд . Выстовляем любые фотографии ,здесь нет определённой темы ,здесь тему задаём мы сами .

Объевляю эту тему открытой !Всем

Я присоединяюсь! 🎉

Всем привет! Очень рада ! Я прописалась! А вы?

Ладно, а меня возьмете? 🙄

Львица МОЛОДЕЦ! Скоро тоже буду снова с вами 😋 .Еще недельку другую разгребу свои проблемки( сына в больнце побывал, стиралка сломалась, комп зависает, новые окна поставили,ну и кучка другого), а в остальном все хорошо.Главное настроение отличное ,чего ВСЕМ желаю!Завтра у дочи день рожденья ,побежала я за шариками 😂 ,а то уже скоро на работу. НЕ СКУЧАЙТЕ! 💟

Nadezhda Выздоравлевайте ,не болейте .Я уже вспоминала тебя думаю куда Nadezhda пропала ?

Все кто был в теме "Пошив штор " уже здесь прописан ! Так что здесь мы отдыхаем -болтаем .Пьём чаёк ,кофе .

Вот первый вопрос ко всем . Мужья к компу вас не ревнуют ?

Мой муж заинтересован,чтобы я побольше знала (и в компе тем более)Ему не прийдется просить детей записывать диски с фильмами и фотографиями.Потому что те всегда чем-то заняты.

А у меня вот проблемка ,чуть ли не дерёмся за комп (любя конечно ) И он хочет и я ,и сын подрастает ,уже начинает .просить. Стараюсь сидеть днём или поздно вечером ,когда он не видит . Чтоб потом сказать а я даже и не сидела ,столько дел делала ,дай на минутку заглянуть в комп . Вот такую маленькую хитрость применяю .

Я сегодня бегала- добилась,чтобы подключили к ноутбуку интернет,а то уже 2 недели ему,а работать полноценно не получается.Так что в течение недели будет беспроводной инет.Прикинь,а когда 5 человек стремятся к одной машине? 😂
А у меня здесь и каталог книг и каталог DVD дисков и вообще всякой всячины,так что я без компа,как без рук.

Мисс Ольга

А у меня здесь и каталог книг и каталог DVD дисков и вообще всякой всячины,так что я без компа,как без рук

Вот и у меня так ,как без рук .Муж уже говорил что нам ноутбук купить надо . Надо денежку коппить,хочу ноутбук.

Львичка,получается это у нас комната отдыха при швейном цехе? Так что ,если что то посылать всех в сад? 😂

А это для тех кто любит печь .Посмотрите какая красота

Вот на этом сайте куча разных тортов .Рецептов мастики и т.д
http://www.artcake.ru/cakes.htm

Только говорили о мужьях и комп .Меня уже мой выгоняет .Так и быть уступллю ему ,пусть кино (что скачал) посмотрит.

Мисс Ольга, а вообще чем еще занимаетесь? Где работаете?

Алира

Мисс Ольга, а вообще чем еще занимаетесь? Где работаете?

Я как ушла во второй декрет 18 лет назад,потом сразу в третий и "сижу" дома.Стыдно было отдавать детей в сад,когда сама дома.Вот и храню очаг до сих.Сколько раз пыталась вырваться на работу,но ...Иногда хочется взвыть-как все надоело,но успокоюсь и храню его дальше.Кому еще нужна моя семья?Дети хорошие,муж хороший,а если оставить все без присмотра?Хотя многие работают и все так же...

Значит вы истинная домохозяйка! Хранительница семейного очага.
А я 5 лет дома сидела, потом думаю нужно чем-то заняться, ну вот результат на лицо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания