Девчата из пошива штор за чашкой чая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Ну я тогда великан 163, когда прихожу на развод ППС там как эти 33 богатыря встанут, букашкой себя чувствуешь.........

elenakiselek

Хорошо вам маленьким, проблем с рукавами небось нет, и размер обуви не 41. 😃

Ага, "нет" - вечно укорачиваю... И обувь у меня 35 - фиг найдешь, что нравится, да по размеру...

у меня 35 с половиной шиш найдешь + подъем высокий и маленькие пальцы на ногах сломаны не один раз . Поэтому поход в магазин за обувью для меня просто Капут! И если вдруг мне подошло 2-3 пары, муж без разговоров берет три, ношу я классику и аккуратно, зато на бензине экономит 😈 😈 😈

...а я 162 ! 😎...эт я в маму,она ещё меньше ...сестрица моя на 12см выше....эт она в папу,он у нас совсем высокий

Ой, Венера 😃 , это еще что, у меня подруга немного выше меня 180 где-то, вот мы с ней в Южной Корее были, а она на роликах любит рассекать,бывшая спортсменка, ну так вот, едет она на роликах, а народ ей весь по пояс... 😃 😃 😃

У меня жена покойного брата 205 см ! Плюс очень любит каблуки

⁉ ⁉ ⁉

....обувь,это отдельная тема! у моей мелкой почти 37 размер,подъёма нет,как у меня,что ни обуй-нога вперёд едет!...ласты....ещё и в детской обуви почти ничего нет такого размера...
а у моей подружки доча-моей ровестница,нога поменьше,зато подъём по максимуму,так влезть не может никуда...жесть!

Когда они рядом шли он 210 был , в форме у обоих плюс головной убор - народ офигевал........

Охринеть 😃 извени за выражение, вот это проблема с одеждой небось! Я тож каблуки люблю, но последнее время стала уставать от них, каждный день не хожу, а снепривычки не могу долго.

Ну вот и я добралась сюда.Всем добрый вечер!
Леночка,поздравляю с "5"!
Инна,спасибо за МК!
Таня,надо больным налить,поправить коллег! 😃 (с покупкой!).
Венера, 😈 😈 😈 анекдоты из жизни!
Марина,как все отличненько получилось! ✌️ зря переживала!
Девочки, может нам еще одну партию создать - "Партия мелких"?

шипучка

У меня жена покойного брата 205 см ! Плюс очень любит каблуки

Мама дорогая!!!

А высоких значит на обочину жизни?

Ну чего уж сразу на обочину?

...слушайте,ну Венер,ну нашли ж они друг друга! ...эти великаны! класс....идёшь себе,и на всех "свысока"!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания