Девчата из пошива штор за чашкой чая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Светл@на

Синяки под глазами ,могут быть неправильный режим , сосудистая дистания или низкое давление

Сосудистая дистания вероятна, как себе можно помочь без медикаментов?

Светланка а куда мне его вставить что бы это видио оказалось сохраненным на моем компе ?

elenakiselek
Светл@на
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сосудистая дистания вероятна, как себе можно помочь без медикаментов?

Хорошо стабилизирует давление вареный лук.Я всегда варю бульоны,картошку с луковицей.Потом вареный лук режу очень мелко(почти пюре) и в картофельное пюре или суп.Вкуса почти не ощущаешь,но постоянное употребление уменьшает проблемы с давлением.

В "одноклассниках" есть группа - Фонд "Право Матери", а там участники группы- мальчишки, которые погибли в армии и так их много..., а над фотографиями статусы "я погиб..." Это просто... Когда же это кончится?

Это действительно просто, в обед видишь человека, а ночью ты идешь к нему домой, чтобы все сказать, а жена увидев тебя на пороге уже все поняла и согромными глазами, так что больше ничего не видно пятится от тебя вглубь квартиры.......................

Где-то жизнь кончается, а где-то только пришла в этот мир 😃.

У меня сыночек не спал больше суток. Я изпереживалась - слов нету! Спит по пять минут и всё тут. Ни чего сделать не могла. Вчера вечером я всё же выяснила причину - ребёнку мешали руки! Запеленала их туго, и проспали почти всю ночь!

Вот так у нас бывает 😃

elenakiselek

Мой организм реально вянет, я иногда даже подумаваю, что организм уже стареет, а мне бы еще сыночку сестренку надо родить. Сил нет, синяки под глазами, витамины пропить вовремя забыла, вот и разваливаюсь. Пойду витаминку выпью пока помню.. 😃
Когда я думаю, как научить ребенка ценить жизнь, уважать людей, вижу только один выход, воспитывать ребенка в православной вере. Стараюсь на выходные хоть иногда водить его на причастие в церковь, потихоньку и сама приобщаюсь. Все ради него.

Я и тут вставлю ложку дёгтя. Церковь -это очень хорошо, но она проблемы заложенных генов не решит. У нас с моей стороны семья священников и монахов. Со стороны мужа все безбожные казаки . Моя дочь выросла в Церкви с моей беременности и до 13 лет, была там как своя,прислуживала, помогала. ходила в церковную школу, ей всё это безумно нравилось, и я на все 100 % была уверена , что нас "минует чаша сея". С ней мы были подружками, все завидовали.( с мужем разведены с 3 лет). Но этот идиотский переходный возраст всё равно наступил,причем очень крутой .Ни чего не помогло, ни церковь, ни наши с ней дружеские отношения.Заложенные гены всё равно проявились . И таких примеров много, одна очень верующая семья многодетная,8 детей, один ребёнок стал священником, двое-просто спокойные, А четверо- ни дай Бог никому такого. Родители настолько боялись что дети пойдут ни туда - двоих отдали на временное воспитание в монастырь. И что вы думаете -переходный возраст они устроили родителям после 18 лет и были ещё похлеще моей , бедные родители.

О л е н ь к А

У нас с моей стороны семья священников и монахов. Со стороны мужа все безбожные казаки .

Хы.
А отчего ж безбожные ?В чем проявляется, так сказать ?

Белогорочка

Светланка а куда мне его вставить что бы это видио оказалось сохраненным на моем компе ?

Существует множество програмулек для скачивания видео с Тытуба.

Одна и з них примеру.Проста як борщ.

YouTube Downloader (save2pc Light) - бесплатная и очень простая в использовании программа, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube.

Достаточно вставить ссылку на нужный файл в окошко программы и указать папку для сохранения видео, после чего вы получите интересующий вас AVI или MPEG файл.

В некоторые браузеры достаточно установить плагин и на страничке Тытуба появится кнопочка Download Достаточно нажмакать и скачать.

Семён пользуется програмулькой Videocacheview.

Она удобна тем,что вытягивает всё видео которое попало в кэш твоего браузера при просмотре.))))))

Не как не могу отойти, вспомнила чего нам стоила служба в армии, постоянный страх, ночные кошмары, если три дня слышишь из телефона "абонент недоступен" ни спать, ни есть, ни думать о чём-то другом невозможно, можно только упасть на колени и молиться...А потом узнаешь, что просто негде было зарядить телефон...
Подруга моей мамы работала в церкви, она учительница на пенсии, однажды в церковь зашел мальчишечка-солдатик, долго стоял у икон, потом пошел к выходу и она вышла за ним. Спросила, что случилось, он рассказал, что сбежал из части, не выдержал издевательств. Она вызвала по телефону сына, он у неё офицер-подводник в отставке, и паренька увезли на машине к ней домой, она его прятала у себя до приезда матери. Рассказывала потом, какой хороший мальчишка, пока была на работе он ей все полы перемыл. 😃 Приехала мама, увезла его домой и добилась перевода в другую часть. Все закончилось для них благополучно.Хорошо, когда в трудную минуту оказываются рядом хорошие люди.

Хорошие люди рядом залог хорошего исхода в любой ситуации. Поэтому всегда стараюсь объяснить, что вот этот твой друг смылся когда тебе было плохо, а этот даже если сильно не помог, но зато не сбежал. Ч тоб видеть умели людей.

Сосудистая дистания вероятна, как себе можно помочь без медикаментов?

elenakiselek к сожалению сосудистая это диагноз на всю жизнь и без медикаментов не обойтись .обострение наступает весной и осенью и если вовремя не пройти курс лечения то может ( болеть голова ) и при этом обезбаливающие не помогают ,(душно,до обморочного состояния )
Нужно обследоваться у невропатолога и каждому индивидуально подбирают медикаменты ,взависимости от симптомов и существующих болезней .
вот есть тема на осинке можете зайти почитать ,может и найдете что то для себя.
Вегетососудистая дистония!

Любочка, с Днём рождения!!!
Сегодня день рождения твой,
А сколько стукнуло - неважно.
Так будь же вечно молодой,
Ведь жизнь дана нам лишь однажды!
Не будем мы о том тужить,
Что лет нам прибавляют дни рождения,
Ведь главное - суметь их так прожить,
Чтоб места не было для сожаленья.
Желаем жизни полной до краев,
Чтоб не было в душе ненастья,
Короче говоря, без лишних слов, -
Большого человеческого счастья!

на фотохостинг →
💝 💝 💝 🎈 🎈 🎈

В день именинный Любе милой
Желаем быть во всем счастливой.
Отрадой быть всегда для нас,
Всех покорять сияньем глаз.
Обаятельная, милая,
Душевней не бывает.
Кокетливая, игривая -
Такой ее все знают.
Грустит с ней сердце и смеется,
Но тем она и хороша.
И Любушкой не зря зовется -
Поет в ней русская душа.
Ах, Любочка, Любаша,
Красавица ты наша!

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания