Девчата из пошива штор за чашкой чая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Мисс Ольга
BSV
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вам кофе или чай? 😂 Штучка прислала книгу по автокаду- во куча информации!!!

Минералку - растолстела последнее время от сидячей работы, йогой опять заниматься пора. Инфу по каду изучай, там только с начала все страшно, втянешься потом не оторвать будет,сли что - пиши, спрашивай. Я тут уроки сдела,жду щас подруга придет,чтобы результаты сфоткать и училке отправить.
Девчата - торт который показала Львица -это же сказка, Единственная неосуществленная мечта в моей жизни - научиться делать "розочки' на торт. Однажды даже видела как мастер высшего класса оформлял для моей мамы торт, в глаза[ рябило от скорости с которой он эти розочки по торту раскидывал - куда мне с моими вышитыми!

Я научилась розочки делать-проще паренной репы,надо только насадки для крема иметь специальные.расскажу обязательно

Львица,признаю свою "ошибку".Твоя идея неплохая.Просто я к форуму прикипела как к своему ребенку,а тут его захотели обидеть.А за свое я.......

Мисс Ольга

Я научилась розочки делать-проще паренной репы,надо только насадки для крема иметь специальные.расскажу обязательно

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!
Все подругу сфоткала,помчалась фотки обрабатывать и перед народом отчитываться на учебке.

Но я к вам еще вернусь, если пустите.

Ну теперь хоть разорвись: и на шторки посмотреть надо и побалтать успеть!

У Львицы что ни картинка - красотища! А идеи просто - супер!
Розочки я тоже хочу!!! Научите, кто может!
Алира, у меня на ужин рыбные палочки с рисом на гарнир.Мясо успело поднадоесть, а мужики кушать всегда хотят не смотря на время суток.

Львица, молодец. Но я теперь не знаю, как работать. Говорю-то я мало, но всегда с вами. У меня осинка постоянно открыта, ещё и с осинками из Эстонии общаемся. Сегодня или завтра скину ещё шторки.

Christa

Раньше муж был чаще у компьютера, а сейчас я

Вот так и у меня .

Мисс Ольганаверное все мы так ,бегаем успеваем и сварить ,убрать ,пошить и ещё у компа посидеть .А у компа это и общение и развитие склько информации всего полезного мы на собирали на форуме .Так что у домохозяек развитее ещё как идёт .

BSV Как делают розочки покажу чуть позже ,у меня есть сылочка с картинками .

Ну вот поели,теперь можно и.....
У нас дубарь такой на улице, а муж захотел арбуз из холодильника.

Девочки,что я и думала.На форуме только листья летают.и не души...и тишина...

Девчата, можно я буду к вам набегами, - уже не могу без вас, не хватает чего-то очень важного и нужного!
Оль,Львица - жду урока по розочкам, а то у меня в жизни было две неосуществленные мечтs - научиться вышивать на машинке и делать розочки. На машинке вышиваю уже лет 15, до розочек так руки и не дошли.
Оля, у меня тоже первая мысль была, что без личного общения форум сначала превратиться в инструкцию по пошиву, а потом и вовсе умрет - не дай бог ,конечно, пусть он процветает и умножается новыми идеями
А где Несичка, она часом не обиделась ?.
Ой! ОЛЯ, пока вспомнила - ты на форуме упоминало, что про то как письма с сервера снимать- это где девчата объясняли, я что-то пропустила, натолкни,а

она с момента путча вообще не появлялась ещё!!!!!!!!!!

Света, не помню где,но суть в следующем: У меня почтовая программа The Bat, а там заходишь в "ящик",потом нажимаешь сноску "Диспетчер писем",всплывают 2 строки,выбираешь одну из них, а потом тебе показываются письма и там с ними работаешь,как тебе нужно,удаляешь или что-то другое.Вот.

Мисс Ольга

Света, не помню где,но суть в следующем: У меня почтовая программа The Bat, а там заходишь в "ящик",потом нажимаешь сноску "Диспетчер писем",всплывают 2 строки,выбираешь одну из них, а потом тебе показываются письма и там с ними работаешь,как тебе нужно,удаляешь или что-то другое.Вот.

Понятно, у меня такой проги нет, а чем она лучше простова лука?

Тем,что у меня там не один ящик и даже не знаю чем еще 😂

Мисс Ольга

Тем,что у меня там не один ящик и даже не знаю чем еще 😂

А я свои везде раскидала, а пользуюсь только двумя TKTOR - там никаких ограничений, и еще gmail, на фига мне другие - сама не знаю, по принципу - пусть будут, запас карман не тянет

Хотела сылку дать где такая красота находится ,а она не работает там ошибка . У меня страницы были на компе ,картинки сюда загрузила .Надеюсь что сылка заработает , как только так сразу напишу .





 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания