Девчата из пошива штор за чашкой чая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Танюш а какого оленя надо купить? ⁉
у нас была самодельная сеть по проводам по столбам - я уже говорила раньше и мальчик даже хотел ее узаконить - примкнуть к какой нибудь сети но с него потребовали миллион на оборудование только плюс налоги обслуживание за его счет а они дают только имя....ну вот кто то то ли настучал то ли еще что - он всем обрезал интернет и сидит в засаде и мы сидим .. ждем чуда-я на билайне и эти мегабайты бешенные какие то- куда убегают? ну подождем...на бубен одна надежда осталась 😈

ТанЦы

Ирч,а может тебе какого-нить "оленя"инетного купить?
.

Я на "быстром олене" МТСовском сижу, фильмы, конечно, качать не могу, а так, вроде, и скорость нормальная, фотки скачиваю, видеоролики просматриваю...

Семён Семёнов

А индейский фильм Тацор Диско я смотрел давно-давно,в другой стране,почти в другой жизни.Показывали его в рамках показа фильмов Московского кинофестиваля в купе с Тутси да Ва-Банк.
От смеха с Семеном случилась истерика и его в конце-концов из зала удалили...Никогда Семен так не смеялся!)))))
Вот думаю - повториться ли чуда ? )))))

Семен,мои аналогичные попытки,правда с концертам некоторых певцов, были неудачны.Может ,лучше пусть первое впечатление так и останется.Чуда не повторяется,а другая новая чуда может быть и не такой яркой.Я бы не рисковала

олень,как в рекламе,инет от операторов связи,фигулю запихал и тебе счастье!

ТанЦы

Ура!!!!!! 👍 👯 💝 🎈 ⛱ 😎 🚩
Выбирайте,кому,что наливать!!!! (на случай,если кому-то ещё за руль))

Мне точно не за руль, я ж экзамен "провалила" 😂 , разве ж можно меня на дорогу выпускать? Так что я буду пиво с креветками!

Обнаружила, что при дурацкой лампочке шить вообще невозможно 👹 . Когда уже люстру-то навесим? А то и труселя некуда закинуть 😃

...Ира,у меня сестра двоюродная от скайлинка фигулю пихает....безлимитка...ток там надо "вовремя" договор заключить,типа,у них с какого числа безлимит,если раньше пришёл,сначала трафик,а как число нужное подошло,тогда счастье
...Чувствую,достанется нам от любимого модератора!...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания