Девчата из пошива штор за чашкой чая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

всем здрасте 😃
Семен - если чудо повторится - значит душа осталась юной 😊 а это здорово и почти нереально при нашей жизни - расскажешь?
у вас такой тут душевный разговор что и встревать не хочется..... 😃 девочки всех поздравляю и с покупками и с экзаменами и со всем со всем 💟
ох как же я страдаю без нормального интернета - тоже б сккачала чего нибудь.. и когда до частного сектора дойдет цивилизация- надежда только на очень быстрое развитие всяческих технологий ну и бубен сделаю - буду колотить 😈
а я сейчас смотрю (когда ламбрикены собираю или крою или люверсы шлепаю) спектакль Миллионерша с таким удовольствием! как же у нее ловко получается бизнес поднимать 🙄
и вообще очень приятно смотреть на игру актеров - 1974 год....
незнаю какого мне надо пинка чтоб я встала из-за компа и пошла работу работать -скоро напарница приезжает но я толи не доживу.. 😈 руки уже не гнуться и спина не гнется -в голове бомбы взрываются-на тряпки не могу смотреть уже 😡 и денег не дают...
по поводу девочек и мальчиков - у моей соседки мальчик и они решили за девочкой сходить - опять мальчик...потом сразу получилось-и решили оставить ну вдруг девочка? - так целых две! ох и дали они ей жару и до сих пор -25 им - не дают расслабиться - пять внуков уже ей подарили вдвоем и бабушка с дедушкой их тянут и Бога молят что б только не рожали больше 😈 - ну это я так - вроде тему поддержать-самой то сказать нечего 🙄
ну давайте - добивайте до 1000 а я прийду потом с вами попью шампаского-вернее не прийду а похоже приползу 😈

Да легко!!!! Слёзы ток вытру,плохо видно клаву...

Ну кто будет тот перешагун в 1000?

ой Ната насмешила - представляю 😂 😂
Людмилка - поздравляю с почтетной должностью свекровки!!!!

Чот я смотрю, все застеснялись...

Я себя чувствую, как во время забега...

Ес! Ви а зе чемпион, май френд!!!!!!!!!!!!! 😃 😃 😃

Ирч,а может тебе какого-нить "оленя"инетного купить?
А что у вас там совсем глухо? может рядом провода от какой-нить компании проходят? у нас так было....друзья провели себе инет,который по кабелю,и мы захотели вместо домолинка,позвонили туда,ан нет,извините,до вас пока провода недошли,в другом районе живём...ни прошло и года,они сами нам перезвонили,провели они кабель на нашу улицу. Думаю,такие инетные компании заинтересованы в клиентах,типа,раз звонят,спрашивают,надо провода тянуть...

Роль новая,необычная,скажу я вам.
Я,честно говоря,думала, что как-то рассосётся эта любовь на расстоянии. И когда сын объявил - было слегка неожиданно.

поздравляю нас с 1000 страничкой - Леночке - медаль шоколадную!

шипучка

Скрро юбилей! Нальем и споем

А Инны нет!!! 🙁

Урраа! Лена, ты сегодня решила все победы сорвать?

ДА, у меня сегодня явно день везучий, надо было лотерею купить... Блин не подумала. 😈

Ура!!!!!! 👍 👯 💝 🎈 ⛱ 😎 🚩
Выбирайте,кому,что наливать!!!! (на случай,если кому-то ещё за руль))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания