Девчата из пошива штор за чашкой чая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Ine$$k@

Да, я бы на такой тренинг не поехала...

Дык, от работы же... Погрузили всех в ПАЗик, и вперед, и с песней!
Я бы из ПАЗика не вышла... 😈 Держалась бы зубами за подножку! 😂
Но это я щас такая, раньше не была трусихой... 😈

Belle Katrin
Ine$$k@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дык, от работы же... Погрузили всех в ПАЗик, и вперед, и с песней!
Я бы из ПАЗика не вышла... 😈 Держалась бы зубами за подножку! 😂
Но это я щас такая, раньше не была трусихой... 😈

Да дело не в трусости, хотя и в ней тоже... Если не дай бог, что случится, глупо погибнуть по глупости, простите за каламбур, да и родители у меня они, что потом с ними будет?

Марина, я не думаю, что ты уж прям таааак сильно поправилась с 2005 года, у тебя конституция, не та, я называю "гончие" (прошу прощения, не в обиду) такие люди на много не поправляются.

Тренинг явно клевый был. Такое лучше пробовать. Только девушка на фото явно килограммами не отягощена, вряд ли их и сейчас много.....

Инна! пью обычно ремантадин, детям даю его же но в сиропе Орвирем

А у меня клеродендрум зацвел, а батарейка села хи-хи-хи

Я бы из ПАЗика не вышла... Держалась бы зубами за подножку!

Вышла бы, как миленькая 😃 - работала команда очень опытных психологов, да и начало не предвещало ничего страшного, а ехали мы в лес в полном неведении, нас предупредили только, что одежду-обувь поудобнее надо.

Но это я щас такая, раньше не была трусихой...

Раньше я тоже была посмелее, и на этот тренинг собиралась еще раз, уже за свой счет (то дикое количество адреналина подействовало как наркотик), но он, к сожалению, не состоялся из-за плохой погоды. Хотела с парашютом прыгнуть - тоже не сбылось. А сейчас, после рождения ребенка, дух авантюризьма поугас чуток.

Да дело не в трусости, хотя и в ней тоже... Если не дай бог, что случится, глупо погибнуть по глупости, простите за каламбур, да и родители у меня они, что потом с ними будет?

Ну, тут на мой взгляд, все было безопасно, рядом были опытные тренеры-инструкторы, которые все это прошли уже сотню раз, все просчитано. Компания нас на время тренинга застраховала. А насчет "что случиться".... так, я думаю, ни один человек не застрахован от глупой смерти в быту. Машину ведь водишь? А это по статистике, самый убийственный транспорт. В ванной можно легко подскользнуться и пробить голову, например. Да много примеров можно привести! От всего не убережешься...

Марина, я не думаю, что ты уж прям таааак сильно поправилась с 2005 года, у тебя конституция, не та, я называю "гончие" (прошу прощения, не в обиду) такие люди на много не поправляются.

А вот тут ты вообще сильно ошибаешься. Я раньше тоже так думала. И мама у меня поправляться после 40 лет только начала, и то не сильно. Мне же как-то вот меньше повезло. Нате, смотрите. Я теперь тетя-лошадь 😃
на фотохостинг →

Килограммчиков 5 минимум надо скинуть, а лучше 10...
Причем толстеть я умудряюсь при том, что ем очень мало (в смысле, порции маленькие), для того, чтоб мне наесться досыта, достаточно того, что детям в яслях дают - проверено.
Вот ведь не хотела показываться, пока не похудею.... Вот, чертовки... 😃

Вернусь к тренингу. Мы-то все это со страховкой делали. А вот потом, после тренинга, тренеры-инструкторы, бравые накачанные парни в черных футболках, снимали все тросы и веревки с деревьев просто так, без страховки. Кто видел это, конечно, офигели. Офигели и поняли, что мы-то как раз не особо здоровьем рисковали.

Машину ведь водишь? А это по статистике, самый убийственный транспорт. В ванной можно легко подскользнуться и пробить голову, например. Да много примеров можно привести! От всего не убережешься...

Да, не спорю, но отличие лишь в том, что это вынужденные меры, зачем лишний раз судьбу испытывать.
Так же отношусь в к альпинистам, джампингу, и т.п.

А вот тут ты вообще сильно ошибаешься.

Поправилась немножко, на мой взгляд тебе бёдра убрать и животик, а так вот уж прям совсем не

тетя-лошадь

, а даже очень симпатичненькая милая девушка 🙉

Альпинистов и рыбаков на льду тоже не понимаю, сколько из-за них спасателей гибнет!
Поправиться поправилась, тут нечего сказать, тут надо работать! Скоро пальто снимать!

Петунек лишних не бывает 🙃 Вон чё в Испании навыдумывали.Только для меня большая загадка-хто и как все енто поливает 😊
на фотохостинг →

...мож с вертолёта поливают,который пожар тушить умеет?...шутка конечно 😏
Хочу в такой лес!!!! "заряда" на весь год хватит!!!! У нас в городе в парке для детей аттракцион "отдалённо похожий" сделали "экстремальный",для маленьких "-на первом этаже",для больших и взрослых "вверху,в деревах".Мелкая в восторге,уже хочет ввысь!
на фотохостинг →
Чуть не забыла про рецепт! ...минуточку...
Пирог из лаваша с фаршем:

Состав:

Фарш, любой 500-600 г.
Лаваш(3шт)
лук репчатый по вкусу
Зелень,соль.

для заливки:

Яйца 3 шт.
Майонеза 5 ст.л.
Кетчупа 2 ст.л.(можно кетчуп заменить майонезом))

Приготовление:

Делаем фарш, добаляем лук, зелень, соль-перец по вкусу.
Кладем лист лаваша и тонко намазываем фаршем(сырым)).
Сворачиваем рулетиком, также поступаем со вторым и третьем листом лаваша.(у меня было почти 600 г фарша,хватило только на 2 листа))
Делаем заливку из яиц, майонеза и кетчупа.
Смазываем кастрюльку мультиварки маслом и сворачиваем наши рулеты улиткой.
И заливаем.
Режим "Выпечка"50-60 мин.(я делала 50мин +20мин на второй стороне,чтоб красиво везде))

Иннусь,телефон у сына и так хороший,ноут есть,вроде ничего пока....вообще теперь сказал,да неохота и праздновать,какая же это дата,вообще,старик,жизнь кончилась....и вообще,ещё далеко,а вы пристаёте!

АНЕКДОТИК Мам! если бы ты была девушкой и тебе было бы 18 лет, чтобы ты хотела получить в подарок на День рождения?
-18 лет?! Больше ничего!
А в 18 жизнь реально заканчивается! Хи-хи-хи Мы в в посчти 40 что тогда делаем?

Ine$$k@

Да знаю что антибиотики вредно, но без них никак.
Мне никакой антигриппин не помогает, ни терафлю, ни колдрекс, всё фигня.

Инна,моей дочери антибиотики были противопоказаны.Мы лечились так.
Ангину надо подсушивать - 2 таблетки стрептоцида раздавить в порошок размешать с чайной ложкой жидкого меда.
Ларингт надо увлажнять - 2 ст ложки меда,чайная ложка коньяка(надо еще отвар анисового семени,но у меня его никогда не было).
Держать во рту по пол чайной ложки подольше,пока не проглотишь желательно 1 раз в час.
Бронхиты,простуды - при температуре не выше 38,дышать паром картошки сваренной в мундире.Варю картошку,сливаю воду,картошку быстро слегка раздавливаю,закрываю крышку,кастрюлю обматываю полотенцем,чтобы не обжечься .Сажусь на диван по турецки(поза лотоса),ребенка сажу себе на ноги,кастрюля с картошкой перед нами,берем еще фонарик.Ребенку говорю,что это такая игра.Накрываемся полностью одеялом,включаем фонарик,потихоньку открываем крышку кастрюли и дышим паром,пока он идет.Потеем.Переодеваю ребенка в сухую майку,прямо под одеялом,закутываю в одеяло,на головку платочек.Кормлю этой же картошкой с маслом,можно и селедочкой,огурчиком.Даю чай с малиной и спать 2 часа.Потом переодеваю.Важно ,чтобы в пропотевшей одежде не остывал.Можно повторять через день.Взрослые лечатся также.

Вчера смотрела передачу о Бразилии.Была интересно удивлена.Оказывается в Бразилии чем больше у девушки попа,тем она считается красивее .Для них идеал - попа как два футбольных мяча ⁉

ТанЦы

...
Иннусь,телефон у сына и так хороший,ноут есть,вроде ничего пока....вообще теперь сказал,да неохота и праздновать,какая же это дата,вообще,старик,жизнь кончилась....и вообще,ещё далеко,а вы пристаёте!

А может проще не заморачиваться? Определите допустимую сумму и пусть сам решает,что хочет.Может он и прав,ближе к к празднику сам определится.

Nata45

[Оказывается в Бразилии чем больше у девушки попа,тем она считается красивее .Для них идеал - попа как два футбольных мяча ⁉

Эх, сгонять бы в Бразилию для поднятия самооценки.

Я тоже свою куклу отпустила на аттракцион, потом чуть не поседела, хожу вслед за ней по земле и молча охаю. А ей хоть бы хны.
на фотохостинг →

Хочу в такой лес!!!! "заряда" на весь год хватит!!!!

Это точно! У меня месяцев 7-8 перед тренингом все не очень хорошо складывалось, стресс на стрессе, как итог посыпались болячки, хотя мне на тот момент было всего 24 года. Но хорошая доза адреналина сделала свое дело - все болячки были забыты, как будто заново в тот день родилась. Отношение к подобной развлекухе у окружающих либо резко положительное, либо резко отрицательное, "серединки" мне не встречалось.

....вообще теперь сказал,да неохота и праздновать,какая же это дата,вообще,старик,жизнь кончилась....и вообще,ещё далеко,а вы пристаёте!

Вот себя вспомнила - у меня такая же история была, 18 лет было первой датой, которой я не обрадовалась, хотя с самого детства с нетерпением ждала каждый день рождения.

А может проще не заморачиваться? Определите допустимую сумму и пусть сам решает,что хочет.Может он и прав,ближе к к празднику сам определится.

Безумно люблю подарки деньгами! Давно люблю! Лет с 17! 😃

Теперь про лечение малышей. Все эти истории с картошкой и фонариком у моего детеныша не проканали, хотя лечение на самом деле эффективное. В декабре купила ингалятор ультразвуковой (небулайзер) - вот это вещь! При кашле это самое оно, мокроту выводит на раз-два-три, знакомая рассказала, что даже при фолликулярной ангине им помогло. Наши любимые ингаляции - с эвкалиптом. Если в комплекте есть маска, то можно делать даже лежа, и даже уснувшему ребенку.

Вот спасибо, сегодня на ночь поделаем разные процедурки, всей семьёй и засядем под одеяльце. 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания