Где в Уфе можно купить пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Где в Уфе можно купить пряжу

АУ, Уфа!!!!! Сунулась было вязять кофточку а пряжи указанной в инструкции (мохер 77% шелк 23%) нет нигде. Где есть хороший выбор пряжи в Уфе?? 😳

Всегда хороший выбор пряжи в магазине Пфафф, на Окт Революции, на Ц.Рынке в центральном павильоне (2 отдела), м-н Буратино на Проспекте. Вот эти точки с пряжами мне так нравятся, хотя сама толком вязать не умею. 🙄

В Векоме на Зорге мне предлагали такую пряжу в январе. Не помню, что меня остановило, кажется - цена.

Елана, так можно же заменить. Королевский мохер очень подойдет. В конце зимы в Буратино был большой выбор. Я из него вязала, мне очень нравится.
Еще напротив ЦУМа есть отдел с пряжей. Дом напротив (в него ЦУМ переехал во время ремонта), второй этаж.

в ТЦ Юрюзань надо в низ спуститься

| Пряжа оптом в г.Уфа

Подскажите пожалуйста где можно купить пряжу оптом в г.Уфа?

Если кто-то покупал-какая минимальная покупка должна быть?

| Re: Пряжа оптом в г.Уфа
dream_krf

Подскажите пожалуйста где можно купить пряжу оптом в г.Уфа?
Если кто-то покупал-какая минимальная покупка должна быть?

В "Векоме" на ул.Зорге бывают распродажи - упаковка пряжи по оптовой цене (я на днях купила себе "Бари"(по 52 руб. за моток, а в розницу моток стоит 80) , но выбор уже остался маленький...

Привет уфимским вязальщицам!

В районе шк.МВД могу посоветовать магазинчик на 3м этаже в торг.центре на остановке шк.МВД (над Пятерочкой), выбор маловат, но если поискать, то можно подобрать. Еще на Рабкоров в Универсаме есть неплохой отдел пряжи.

очень хороший выбор пряжи ( к тому же дешевле, чем в центре) на первомайской 39, тел.242-85-73, ост. к/т "победа" , там ,кстати, и тканей большой выбор.

в "Орленке" на Первомайской есть 2 отдела, ассортимент очень большой, правда, то что мне было нужно я не нашла...
а кто-нибудь из осинок в Уфе занимается совместными закупками пряжи? (осинки пишут, что это очень выгодно)

Уфимки болтают и договариваются о том-сём вот тут
http://club.osinka.ru/topic-6303?&start=1425
первая закупка уже свершилась

Смирнишка

в "Орленке" на Первомайской есть 2 отдела, ассортимент очень большой, правда, то что мне было нужно я не нашла...
а кто-нибудь из осинок в Уфе занимается совместными закупками пряжи? (осинки пишут, что это очень выгодно)

видела на Уфамаме тему про пряжу и прочие товары для рукоделия в Совместных покупках

| Re: Пряжа оптом в г.Уфа
dream_krf

Подскажите пожалуйста где можно купить пряжу оптом в г.Уфа?

Если кто-то покупал-какая минимальная покупка должна быть?

Вот здесь можно купить пряжу оптом, все условия там же:
http://www.yarntrade.ru/
(к сожалению, не знаю как спрятать ссылку, чтоб не выглядело рекламой 🙁 )

Rossi
Смирнишка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

видела на Уфамаме тему про пряжу и прочие товары для рукоделия в Совместных покупках

Кроме этого есть еще СП на Инфомаме

Снегалечка

Уфимки болтают и договариваются о том-сём вот тут
http://club.osinka.ru/topic-6303?&start=1425
первая закупка уже свершилась

спасибо, Снегалечка! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания