Китайские и японские журналы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Китайские и японские журналы

Я стала обладателем уже нескольких..фото могу выкладывать по запросам (типа хочу такое то - поищи) .но:) Модели в 90 % со схемами только 🙁
и ещё - кто поможет узор для меланж-мохера найти?!:)

La gata del mar, а вы выкладывайте просто так. а можно альбомчик с журналом завести. иногда ведь и не собираешься вязать, а как увидишь что-то - загоришься.
я лично обожаю китайские журналы, с удовольствием бы себе в копилочку натащила, 😂
Такие там бывают интересные вещички!

а про меланж на осинке целая тема есть, может там Ваш узор отыщется6
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=6160

😃 нету дома сканера - только фотать могу:)
\есть отдельный журнал для деток - есть про шапки:) а так как я в Китай мотаюсь через неделю - то я их уже накопила кучку:) вот и решила богатством делиться:)
и ещё - есть дурнальчик с моделями на гвоздях вязаный:) не знаю ка кэто обозвать - но как то просто там все вяжется:)

я тоже без сканера - фотографирую странички фотоаппаратом и на радикал кладу.
Мне про шапки сейчас очень актуально, можно шапочки разместить? 😳 😍

Мне тоже очень нравятся китайские журналы, в них часто можно найти что-то необычное и аккуратное. Если дадите ссылку на китайские журналы буду благодарна

La gata del mar, а для крючка что-нибудь позатейливей покажите, пожалуйста!

да. журналы такого типа..
фото шапок будет к вечеру...

La gata del mar

да. журналы такого типа..
фото шапок будет к вечеру...

Если где-нибудь в журналах есть описание большого берета (который нынче в моду вошел), желательно на спицах - выложи, плз!!! Нигде не могу найти, а очень-очень-очень надо!

по ссылке только фото:) извините за качество - но ребенок не дал сделать нормально:)
http://foto.mail.ru/mail/ira_smolina/11/

не все описания ещё довела до ума. так что если нет описания - пишите и выложу,....береты..хм..поищу:)
у меня есть берет - шотландский..пойдёт? 😃

Спасибо 📌 - интересно 😃

А Вам не попадались журналы - сборники моделей вязаной одежды из японских журналов. Они запихивают 😂 штук по 200-300, сокращают интструкции до минимума, практически книжки получаются ❓

La gata del mar,
спасибо за ссылочку 😃 Я уже нашла там интересную схемку с веерками по спирали, буду вязать.
Если что-то ещё интересненькое будет, не стесняйтесь, выкладывайте, особенно схемки 😃

Korry

Спасибо 📌 - интересно 😃

А Вам не попадались журналы - сборники моделей вязаной одежды из японских журналов. Они запихивают 😂 штук по 200-300, сокращают интструкции до минимума, практически книжки получаются ❓

почему японские? у меня китайские все такие:) 700 моделей - и описания мизерные:)

Уважаемая La gata del mar, можно ли попросить сделать фото описаний к моделям №7 и №14? Очень симпатичные варианты вязаных шляпок. Спасибо.

| япончики

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания