Подскажите, пожалуйста! Нужны идеи, очень... Хеллоуин.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
| костюмы к Halloween?!

Дорогие Осинки! 🌸

Кажется, я уже немного освоилась на этом гостеприимном форуме и потихоньку начинаю вылезать из кустов с кучей разных вопросов. 😽

Вот сейчас решилась попросить идей по поводу Halloween.Hикогда раньше не принимала участия, а теперь народ смотрит на меня как на творческого организатора и ждет праздника. Xoчется обойтись чем-нибудь попроще, так как времени осталось мало и швейной машинки в наличии нет. Пока только придумался костюм привидения, как у Карлсона(старая простыня + ножницы). Грим какой-нибудь куплю, а вот с остальным в Швеции напряженка, здесь этот праздник не очень популярен, уже к Рождеству вовсю готовятся. 🎄
Буду ждать ваши отклики!

Понимаю 😃. Я с мужем и друзьями тоже иду в гости к американке, где будет настоящий Halloween с пауками, крысами на лестнице, тыквами и конечно костюмами + ядовитые грибы, кроваво-оранжевые букеты, черные свечи ...

Так в прошлый раз было - потрясающе. Я бы никогда в жизни на это не решилась.
Идей костюмов конечно немало. Everything that is spooky, ugly, disgusting.
К примеру, такие Очень мне понравилась идейка отттуда - костюм для пары - Кевин и Бритни 😈
Кое-кто был зловещей бабочкой у нас, кое-кто каким-то чертиком, ведьмы, злые волшебники... А кое-кто был президентом Бушем 😋 , но это уже дело личных предпочтений.

Я еще и сама не придумала, а уже в субботу празднуем. Наверное пойду в черном платье как в первой серии у Carrie Bradshow и с ужасающе красной помадой 😂
Рекомендую также советы на сайте американской дивы Марты Стюарт.

спасибо! приду из универа, тогда и полазаю по вашим ссылкам.

а правда, что на Halloween можно одеватья даже незлыми персонажами? 🎄
то муж ноет, хочет быть Spiderman,а я вот сомневаюсь.Говорит, что в Aмерике это допустимо. Но я-то там не жила и не знаю.

так, кажется милому идейку нашла! теперь только уговорить надо

🤪


хотя,наверное, предпочтет чего-нибудь такое:

а вот это вполне выполнимо:

ооо, какая ведьмочка!:

Последние 2 костюма просто шикарно выглядят. Но это уже нереально к этому празднику. Шляпа классная!

Ириска2!
Спасибо за ссылочки. Марту Стюарт запомнила в фавориты и буду пастись там еще долго.

А шляпу если завтра не найду в магазине, то может из картона попробую. Муж категорически отказался от первых двух (что ж, могу понять) и настойчиво требует Spiderman-a.
будем искать

Spiderman делать непросто, мне кажется, разве что готовый купить.
Как раз соседский мальчик в таком расхаживает, да у него все с этим Spiderman.

я ему на день варенья нарисовала Spidy на прозрачном файле специальными красками, и потом пригладила на майку. Так что это уже невпервой. 💈
также есть красkи для текстиля, изведу еще одну майку на это, штанишки и просто синие сойдут (или купить белые кальсончики и уделать их тоже?) а вот с фейсом... Если раздобуду мейк -ап таких тонов, то попробую. 🤖

В прошлый раз мы с подругой одевались вампиром и ангелом, уже укушенным вампиром. Идея была навеяна тем, что купили дёшево два паричка : чёрный и беленький кудряшками. Макияж у обоих был вампирский, мне нарисовали на шее ещё следы от зубов. 😊 Подруга одета была в стиле готик, на мне была простая белая размахайка, на спину прилепила крылышки , сделанные из фильтра для кухонной вытяжки ( это как синтепон, но плотнее ). 🙃

тоже звучит, спасибо! Завтра выхожу "на охоту".

Туся-72, спасибо, я там уже была, оттуда и натырила фоток.

а вот и "ведьмочка и чудовище", т.е. мы с мужем. Spiderman oтдыхает. Halloween прошёл на отлично!

Mama-doragaya,kakoy ujas.
Pokajite muja umitim 😃

Туся-72,
Не пугайтесь(т.е. пугайтесь!), он у меня не всегда такой грязный. 😑


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания