Программы для построения выкроек
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование

Ой, так вот на какой основе сделаны костюмы для "X-men"! На комбезах парашютистов, только рукав вшивной!
Я сыну шила на Хелловин - замучилась сострачивать все детали, да еще с кантом, да еще половина отстроченных с поролоном... Но выкройку сама строила, штаны и куртку отдельно.

dmtalm Здравствуйте!
Очень заинтересовал ваш комбез для парашютистов:) Как раз сижу с книжками и пытаюсь построить выкройку.Скоро лето и хочу успеть сшить себе такой:) Была бы очень признательна за информацию.

| Разные программы для создания выкроек на компьютере

Какие программы можно использовать для создания выкроек? Ну, <удалено модератором> , это понятно. А ещё какие есть, такого же плана??

Самые популярные программы для подобных целей есть следующие: 'Грация'-Харьков, 'Леко'(кажется, Луганск), 'Контанс'-Болгария, 'Автокрой'-Беларусь и 'Ассоль' Россия.

| Программы для создания выкроек

Поделитесь пожалуйста какими вы программами пользуетесь, а то я тут нашла одну http://elena-studio.net/, но там денюшку платить надо чтобы она могла распечатывать 😃.
А мне бы бесплатную какую... заранее спасибо

О класс спасибо 😃 , вот только я про Контанс не нашла, не подскажешь где про нее можно почитать?

| Нужен совет.

Доброго времени суток! Я совсем недавно начала шить, все осваиваю сама. Мне вот какой совет нужен))) Я однажды шила у девушки пальто и заметила, что она пользуется программой для выкройки. Я тогда и не думала, что сама увлекусь шитьем и не спросила, что это за программка 😃 . Кто что мне посоветует по выбору подобной программы? Спасибо всем заранее.

| Программа для создания выкройки, где скачать?

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
Видела в интернете шикарную программу в которую только вписываешь свои обмеры и она моментально создает для тебя выкройку...Кто нибудь знает где ее скачать? В одном месте скачала, да установить не могу, в другом скачала 4500 рублей просят)))) Именно которая создает сама, а не в которой строить нужно!)

просмотрела все ссылки то фотощоп какойто то ошибку выдает ((((((((((((((((((((((((((((((((

Привет! Все ищут программу построения выкроек, я тоже мечтала купить Генетику кроя, но отсутствие денег 🙁 и пришлось ухищряться в автокаде. Посмотрела видеоролик про параметризацию и меня осенила идея, вот что у меня получилось. Ввожу мерки и выкройка изменяется сама. Это очень легко сделать, нужно только желание и время.

на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! А какие еще программы есть ?

Здравствуйте!Я в вашем клубе новичок.Скажите,кто нибудь пользовался программой http://redcafestore.com/download.html.Я не специалист в кройке.Когда то давно сам сшил себе брюки,а теперь решил вспомнить как это было.Но создавать выкройку хочется уже на компьютере,а не ползая с линейкой по полу.

Здравствуйте, у меня есть пакеты с бурдой для программы redcafe, но распечатывать все равно с сайта придется, сама еще ничего не печатала, только разбираюсь.

Добрый день!
Я иногда использую redcafe, когда лень самой делать. Не всегда распечатанные выкройки можно использовать без изменения. Да это и понятно, ведь программа требует только 4 выкройки, что явно не достаточно для идеальной посадки. Но все равно иногда проще выполнить на компьютере и подкорректировать затем самой по дополнительным измерениям.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания