Вязальная машинка BOND -- что скажете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Mauha, так это считай "Северянка", раз водить ручками каретку влево-вправо.

snegovik

Mauha, так это считай "Северянка", раз водить ручками каретку влево-вправо.

Я никогда не видела "Северянку". Поэтому мне сложно говорить об этом. Но почему-то в голове сидит, что кто-то очень давно мне говорил, что это тоже самое. Wink

Девочки, подобного формата, как Бонд, чтоб вязать нити для ручного вязания и фасонные, есть Сильвер какого-то класса, не помню какого,- видела машинку на Электрозаводской в магазине пряжи.

FrekenSnork! У Silver Reed и Brother это называются машины 3-го класса. На "Игле" есть.(www.igla.eu.ru)

Всем привет . Меня очен заинтересовала эта машинка.Скажите 300м на 100г нормально для этой машинке или нет. На сколько тонкой пряжей на ней можно вязать. На многих сайтах написано что эта машинка 3 класса но и встречаются и 4 класс поэтому у кого есть bond поделитесь что на ней можно вязать

машинка полное Г...
может конечно мне после тойоты с бразером так показалось, но кроме 3-го класса там ничего хорошего больше нет
лучше поднакопить и купить что-то стоящее

Есть простая подсказка. Задать себе вопрос : "Какая цель"? Если это 3-й класс, ручная прокладка нити, и , как вариант, интарсия, то лучше купить б/у Passap Variio, а если двухфонтурная и несложные виды переплетений + массовка на основе резинки, то советую Dopleta (Чешская, завезенная в советские времена для себя, или перепродажи), она стоит (та, что новая, для перепродажи, около 200 долларов США, поменять придется максимум щеточки - что поделаешь, натуральная щетина начинает сыпаться осле долгих лет стояния).

Авторы
Теги
Упоминания