lady in red...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| lady in red...

Всем известно что женщина в красном выглядит всегда шикарно и сексуально, давайте сделаем эту страничку красной при красной Laughing
выставляйте свои работки в стиле " lady in rad"
это мое новенькое
на фотохостинг →
на фотохостинг →
вот ниточки
на фотохостинг →
а это из архива
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ira Rott, ну как всегда, потрясающе! Одно слово-мастерица Smile
И тогда вопрос о пряже. Часом, не "Султан", Турция? Я о жакете с розочками.

Сорри, в похвастушках увидела: "Кристал" Smile

Ira Rott, у меня нет слов , обожаю красный цвет и все красненькое просто люблю, а Ваши работы всегда рассматриванию и рассматриваю, я как всегда в восторге. Молодчина !!!! roza

Очень красиво и элегантно.

Девочки,а блондинкам красный цвет идет? А то у меня щеки всегда румяные Embarassed , и я как-то
бегу от красного,а вот ваши работы таааак понравились , и я захотела сюда же Oppa!

Мои юные модели в красном.

lady какая ж красота!мне захотелось красненький жакетик! а то я все в светлом-пастельном себе творю! Laughing

Всем добрый вечер!Ira Rott!Очень нравятся Ваши работы.Поддерживаю страничку.Платье может не совсем красное,скорее бордовое,но все равно покажу. на фотохостинг →

Ira Rott!Ваши работы изумительны!( и не только красные!)

Ira Rott! Ира- ну разве можно так с людьми, ну после каждого Вашего шедевра надо неделю в себя приходить. ..а Вы их... тут пачками... на нас...так так до полного удушения жабами недолго сил нет передать- как красиво-
Ledi--девчонки как в красном хороши!
Кириллица-такое платьице интересное, и пряжа так выглядит ..мудренно..на велюр похожа...а на самом деле это что?

Какая яркая, радостная тема! А все вязалки какие! Отлично выполненные и смотрятся офигенно.

Ira Rott, ledi ti, Кириллица - обалдеть. Не только в этой теме при красно, но и во всех остальный прекрасно!

Вот и мои красные вещички. Правда, одна в натуральном цвете ближе к свекольно-бордовому, как на фрагменте.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

я рада , девочки, что темка вам понравилась....
и страничка уже достаточно покраснела за последнии сутки!!! Здорово!
Желаю всем побольше Красной фантазии Cock

Raisik, как здорово смотрятся красные жучки!!! просто красотень тут начинается...

Девочки! Спасибо за похвалу.На самом деле платье связано из хлопка 100%.Секционка.Вязала ещё летом.]

Ira Rott

Raisik, как здорово смотрятся красные жучки!!! просто красотень тут начинается...

Спасибо! Embarassed Оказывается так приятно, когда хвалят... Особенно такая мастерица.

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?