Ростов-на-Дону, отзовитесь Осиночки!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

У меня сильвер рид. Мне его подарили знакомые, которые вообще на ней не вязали. Она даже не собрана. Но обучиться очень хочется

Привет девочки!
Я вас из кустов читаю Embarassed
У меня мама в Красном Сулине живет, я к ней в гости приезжаю на лето. В Ростов тоже езжу, но больше по делам.
Я поняла про какого вы учителя по машинному вязанию.это скорее всего Татьяна Касабланка. У меня 3 вязальные машины(сильвер лк 150,сильвер 840/60 и бразер 868/838 осваивала сама, по форуму осинка и любо дело, купила диски Валентины Аванесян в Кудели.Тут главное желание, и учитель не нужен.
Если будете собираться 10 июня, то я тоже хочу к вам, познакомится Cock Правда сейчас больше шью, нежели вяжу, но все же мы одной крови))))

Народ!
погода в центре "радует" Twisted Evil
хотя на окраинах дождик умеренный....
но очень уж не хочется с промокшими ногами приземлится под кондиционером в каком-нибудь кафе...

Helenuska, Июн 10, 2017

И не только в центре! А мне вчера мечталось, как навязавшись вдоволь на публике, проработала я, наконец, свою фобию Very Happy Теперь поняла, что всё не так просто - они с погодой заодно, то есть против меня Ouch! Laughing
Но жаль, конечно, что не состоялась встреча..

В понедельник вроде нет дождя по прогнозу. Может перенесем?

я с удовольствием встречусь со всеми в понедельник Smile)

Мне бы тоже хотелось. Тем более, что кроме фобий, у меня есть ещё один шкурный интерес - вопросик по свитеру к опытным осинкам. Надеюсь на подсказочку - вдохновлялочку - волшебнопенделялочку, а то застопорилась работа, и спросить не у кого Embarassed Ориентируемся на 11 там же?
А сегодня, пользуясь случаем, поздравляю всех вязальщиц с праздником! Ровных петелек и вдохновляющих проектов! For you!

писательница

Ориентируемся на 11 там же?

конкретно я в понедельник смогу только в 11.30-12...
ну, мы ж подольше общаться хотим Smile)

Helenuska, Июн 10, 2017

Я в любое время смогу, главное,заранее знать, чтобы планировать можно было другие дела. В 12 отличное время!

ну что? кто готов сегодня в 12 встречаться, вязать, общаться?
место то же Парк Горького, около сцены где-нибудь
учитывая, что день праздничный, возможны концерты, то ищем в районе вяжущих девушек

Мы на месте 😊
Под ивой у Нептуна, далеко перед сценой

Девочки, спасибо за встречу. Получила всё, что хотела и даже больше! Лена, к тебе на следующую встречу снова забиваю клин на мастер-класс (по звёздочкам) Cock . Только мохер надо прикупить для шапы. Эх, хорошо с единомышленниками..

Девочки, вы молодцы что встретились. В повседневной жизни так мало единомышленников. По доброму вам завидую. В следующий раз обязательно постараюсь присоединиться

какие умнички что не забываете друг друга, встречаетесь, я мало времени уделяю вязанию. вот доч платье из хлопка связала а оно вытягивается (((( юбка тяжелая солнцем, что делать? на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания