Журналы Filati и Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Девочки потеряла выкройку от голубой безрукавки модель №31!!

Адуш, поняла о чем речь теперь (обожаю аранчики 😍 ), если девочки до вечера не выложат, то я поставлю описание. По-моему есть такое у меня. 😏

barta, симпатичный жилет получился, все боялась пропустить ваш хваст. А не было проблем начале вязании косы со второй стороны?
верланчик, ждем хвастика.
У меня он тоже в планах, только с моей скоростью не известно когда очередь дойдет. Девочки, как думаете, этот жилет интересно смотрится только в твидовых нитках или на гладких будет тоже прилично?

barta, очень красивая жилеточка у вас получилась!
Милые девочки! А нет ли у кого-нибудь перессказа и схемки к этой модельке?
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/0807/28/e053749e7990.jpg.html
Буду очень признательна! Как жаль, что так поздно открыла для себя эту темку и везде опоздала 😿 Уже все закрыто 😿

Девочки, большое спасибо за приятные слова. 💋 😘
Я вязала по-кругу до ворота, а в остальном по описанию с некоторыми изменениями в убавлении/прибавлении.
Описание было в этой теме, где точно не помню. Если девочки не подскажут, тогда я в понедельник, с разрешения Вики Георгиевны, выложу. Оно у меня сохранено на рабочем компе.

Ирочка-VG, основная вязка платочная.

Анжела - верланчик, ждем хвастик.

Tanzilya, проблем с косой не было. Там петельки набираются за уже готовой косой.

barta, очень красиво получилось!!!!! 🤗 У меня он тоже в очереди стоит, только ниточки еще не нашла.
Вот и я думаю, а будет он хорош из обычных ниточек или все таки твидовые искать?! 😇

Таня-Фаня, margaret_n, guzya - Девочки спасибо, очень приятно. 💋 🐠

По-поводу не твидовых ниточек не знаю, может и хорошо будет. Но мне хотелось его именно в светлом твиде.

Довязала кофточку из Мерино 3 (модель№6). Огромное спасибо Вике Георгиевне за перевод 💟 💟 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала из хлопка Vita Rivera 93м/50гр. Ушло 400грамм. Конечно из шерсти было бы лучше. Пуговицы временные, купила что было. Когда найду подходящие, поменяю.

nataliy777, Latifa, большое спасибо за похвалу!!!!! 💋 Очень приятно... 😎
nataliy777, я когда ее примеряла, всё мне казалась она очень блеклой, у меня кожа светлая и не очень смотрится, а потом решила с блузкой надеть, вот там то весь узор и заиграл. Вяжи обязательно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания