Журналы Filati и Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

kornilina, Янв 16, 2017

Девочки, здравствуйте!
Это не так давно вязали. Помогите, пожалуйста, с описанием.

Lana Grossa ЖАКЕТ Ascot - FILATI CLASSICI No. 10 - Модель 21 | Магазин FILATI Lana Grossa-Store.ru

P.S. Огромное СПАСИБО Жанне GDR и Лене Lenok_r roza Такая оперативная помощь усиливает вдохновение.

| Пальто

Здравствуйте! Помогите найти описание данной модели. Подойдет без перевода.
Фотографии в альбоме «2017», автор alex на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

ksu_82, Авг 10, 2017

ksu_82 Написала Вам в личку.

Inn4nata, Авг 10, 2017

Inn4nata а можно Вас попросить здесь выкройку пальто показать? Заинтересовало сшивается ли оно по плечам

| Кардиган Smoky Quartz Likka, Авг 06, 2017

Likka
Кардиган Smoky Quartz - очень красиво! Красота! Можно узнать о пряже и № спиц? Что-то я мелко вижу, о чем речь

Пряжа Мохер OXFORD
Производитель MISTER JOE
Метраж 900м/100г
Состав 45% кид мохер,20% шерсть, 35% ПА
Спицы № 5
Расход точно не помню 230-250 г примерно. Связан в 2 нити ( как в описании)
За описанием к Дине - Dinasf Very Happy

Dinasf, Июн 26, 2015

Nonna7

Вы сами автора перевода и процитировали. Обращайтесь к Дине в личную почту. Cock

Lenok_r, Авг 23, 2017

Lenok_r
ой Embarassed Спасибо большое!

Девочки, всем привет!
Во время летних каникул в одном из итальянских рукодельных магазинов увидела журналы MONDIAL, которые раздавались совершенно БЕСПЛАТНО!!! У меня не хватило совести набрать все, но парочку я все-таки прихватила.
Вот пока частичный анонс первого журнала № 22 (сентябрь 2013)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Если кому модели приглянутся, готова помочь их перевести

irinatyr

журнал превосходный,хоть и старый Cock Но теперь вопрос - а в каком родстве итальянский MONDIAL и два немецких журнала,указанных в заголовке темы? Cock есть несколько тем,которые этому журналу больше бы подошли.

Lenok_r, Авг 24, 2017

Ммм... не знаю, ни в каком... Я поискала тему про этот журнал, нашла только здесь. Решила, что это одно и то же Embarassed Давайте перенесем, а куда?

Lenok_r

irinatyr

журнал превосходный,хоть и старый Cock Но теперь вопрос - а в каком родстве итальянский MONDIAL и два немецких журнала,указанных в заголовке темы? Cock есть несколько тем,которые этому журналу больше бы подошли.

Пусть уже остаются здесь - модели красивые Smile В следующий раз можно сюда вставить : http://club.osinka.ru/topic-500
И хотя, там вначале тоже было задумано место для немецких изданий, но туда уже давно постят все подряд Smile - слово "прочее" или "пр" в названии темы позволяет Cock

Авторы
Теги
Упоминания