Журналы Filati и Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Наташа, вот как ты так умеешь трансформировать... 😂 и показать, что сразу хочется повторить именно твой вариант. 😈

Спасибо большое, Dinasf, за перевод этого замечательного пальто 🌸 .Внесла свои изменения,добавила косу в плечевой шов и чуть занизила пройму, вот что получилось.Пряжа мериносовая шерсть, вес 800гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lenok_r, Мар 22, 2017
Lenok_r
VG
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира,
на немецком есть.Или ты уже переведенный вариант ищешь?

Добрый день! А можно мне на немецком?🌷

Likka, Апр 08, 2017

оригинал
на фотохостинг →
Девочки,а откуда оригинал? Шикарная моделька! Может и описание есть?

viola_74, Апр 17, 2017
Rysik, Апр 17, 2017

Rysik, Спасибо! 😃

Девочки-осиночки, добрый день! Может у кого-нибудь есть журнал Filati Accessoires №15. Разыскиваю описание этой модельки, запала в душу 🙄 , поделитесь, пожалуйста.
на фотохостинг →
Заранее благодарю!

Dinasf, Сен 25, 2015

Добрый день, очень понравился этот свитер, но не могу найти описание к нему. Если есть у кого схема, буду благодарна)
на фотохостинг →

Leense, Апр 25, 2017
Leense

Добрый день, очень понравился этот свитер, но не могу найти описание к нему. Если есть у кого схема, буду благодарна)
на фотохостинг →

Обратитесь к Dinasf

Алишер, Апр 25, 2017
| День рождения

Поздравляем нашу Леночку Lenok_r с днём рождения! Желаем ей всего наилучшего, много радости, удачи и счастья! 😽

3 мая в продажу поступит "Ребекка" 70 - анонс на днях появится на официальном сайте, но уже сейчас можно посмотреть тут:


Ребекка 70

П.С.Лияя ( и всем остальным-спасибо 🤗 )

Официальный анонс :

https://issuu.com/rebecca-online/docs/rebecca_70_issuu

Сударыни, может кто богат LINEA PURA No. 10?
Очень хочется взглянуть на конструкцию этого пончо-пуловера (Modell 22) :

V-lada, Май 23, 2017

V-lada

конструкция интересная сама по себе.Но в процессе нОски крайне неудобная 😃 (рук,без того,чтобы все не задралось, не поднять).Говорю,как человек,эту штуку связавший.Под нее только что-то поддевать,иначе никак 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания