Журналы Filati и Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Девочки, у меня тут тоже умереть не встать хотелка нарисовалась 😂 😂 😂 балдею я от подобной простоты, и по большому счету понятно всё без слов, но хотелось бы хотя бы основные моменты уточнить 😳 А если ещё конкретней - если у кого-то появиться свободная минутка, переведите момент, когда придётся спускать петли ну и сборка. А я пока начну полотно "выращивать" 😏 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ларис, а из чего вязать собираешься? 😏

samou4ka,
Лариса, тебе - в личку, остальным - через 5 минут в альбом. 🙃

Lenok_r

TatianaSh,
поясняй , какой кардиган и из какого " последнего" ?
Самый последний вышел на днях - в нем я , вроде ,серый кардиган не встречала.

наверно вот из этого
http://www.filatishop.com/shop/index.php3

Ленчик! Главное что уже в пути!!!! 😏

| Re: журнал Filati
malinka785

Девочки,серый кардиган просто супер 😂 Будем ждать.А у меня ещё две хотелочки из последнего Cotone.Это сине-зелёный кардиган 6 с обложки и лиловый кардиган 12.Леночка,если можно,переведи пожалуйста 🙄

malinka785,
про последний Cotone не могу даже сказать,что он " в пути" 😃 - я его не покупала.

Лен, ну мы эта.. 🙄 🐒 ждем.
Я сегодня нитки похожие по случаю приобрела 🙄

Dinasf

Лен, ну мы эта.. 🙄 🐒 ждем.
Я сегодня нитки похожие по случаю приобрела 🙄

А можно узнать какие? А то мне в голову ничего не идет для него. Видела оригиналные нитки но у них цена ⁉ - как номер телефона
Лена, журнала нет а мы уж нитки выбираем, ты уж извини нас за навязчивость... 😳 😃

котоне есть в Москве, продается в motochki.ru, в вивинге. может, кто из москвичек приобретет.

TatianaSh
Dinasf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А можно узнать какие? А то мне в голову ничего не идет для него. Видела оригиналные нитки но у них цена ⁉ - как номер телефона
Лена, журнала нет а мы уж нитки выбираем, ты уж извини нас за навязчивость... 😳 😃

Я, конечно, дико извиняюсь 🙄 , но где посмотреть какие именно нитки нужны для модели 😃 ? А так я взяла серого цвета "Bari" (Сеам) хлопок с полиакрилом, 145м/50г, на спицы №3-4, не знаю, может и не подойдет... 🙁

TatianaSh

Видела оригиналные нитки но у них цена ⁉ - как номер телефона
Лена, журнала нет а мы уж нитки выбираем, ты уж извини нас за навязчивость... 😳 😃

TatianaSh,
ну насмешила 😂 - ...номер телефона - хотя там Gala -оригинальные - они действительно дорогие, потому что с шелком ; а еще жесткие,как проволка 😃 - у меня 6 мотков валяется - "ни туда,ни в красную армию" 😃

Дина, тут посмотри , в разделе "весна-лето"( слева верхняя строчка) - Gala.

Lenok_r

Дина, тут посмотри , в разделе "весна-лето"( слева верхняя строчка) - Gala.

Лена, спасибо, посмотрела, ну тогда буду по самом большому размеру вязать 😃, хотя с виду они вроде не такие толстые. 😈 (ну что за невезуха с нитками 🙁 ), а цена там за 500г или за моточек 50г?

Дина, там скорее всего за 500г. 😃 Я и говорю дорогие.. 😃 Зашла сегодня в магазин еще раз их потрогала...нееее... они мне определенно не нравятся, правда жесткие..Надо что-то другое искать..

TatianaSh

Дина, там скорее всего за 500г. 😃 Я и говорю дорогие.. 😃 Зашла сегодня в магазин еще раз их потрогала...не они мне определенно не нравятся, правда жесткие..Надо что-то другое искать..

А Бари мяяягкие, но у них скрутка не такая тугая как у Gala,правда они у нас тоже 500г стоят 1200 🙁 (типа 30 евро получается)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания