Журналы Filati и Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tancha, потрясающе!!!! очень красиво, шикарный результат! Однозначно впечатляет больше, чем оригинал!!!

ГруГру
Мне всегда нравятся ваши вещи, уважаю вашу работу. ✌️
Только мне кажется, что у вас линия кокетки высоковато получилось, она должна быть ниже.

Drakoscha

ГруГру
Мне всегда нравятся ваши вещи, уважаю вашу работу. ✌️
Только мне кажется, что у вас линия кокетки высоковато получилось, она должна быть ниже.

При наличии бюстгалтера все на своем месте))))

Катюш! Тебе деньги надо зарабатывать, предоставляя фотографии своего исполнение журналам. Мы уже привыкли, что Катя что-то увидит невзрачное в журнале, свяжет так, что всем захочется.
УМНИЦА ТЫ У НАС!!! 😘
(ничего, что на ты)

Девушки,

из-за большого количества просьб-вопросов, как к Кате ГруГру ,так и ко мне - по описанию платья 😃

Оформила перевод здесь :

Девочки, я не очень слежу за филати, 21 номер пробегал? Нашла, только не в супер качестве, но читаемо (описания в лучшем качестве, чем обложка). Нужен?
на фотохостинг →

Вика, ну подождем знающих людей. 🙄 💟

Девочки, кто хочет связать топ, как у Тани-Tancha прошу сюда 😏

Девочки, хочу похвастаться жилеточкой 😃 Правда фото не ахти и нормальных в скорое время не придвидится. А так хочется похвастаться 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →
Правда к своему стыду не помню чей перевод 😳 Но огромное за него спасибо 💟

Zozullja

Хорошая жилеточка ! 🙃
(шепотом) : а перевод - мой 😃

Ох, какая же новая Реббека все же красивая!!! Хочется оттуда все-все!
Леночка, lenok_r,спасибо тебе за перводы! Клад!!!
Жаннушка и Гру-Гру, какие же у вас красивые полосатики! Очень понравились. У меня тоже завалялся васильковый камелот, теперь думаю пустить его на такое благое дело )))
Гру-Гру вы вязали только Камелотом? А то такое впечатление, что там еще какая-то ниточка в плотных полосах добавлена...так объемно (в хорошем смысле этого слова 🙃)!

=Z= Да, только Камелот, объемно за счет изнаночной глади, наверное.

ira2606, супер!!!!!! Как красиво 😘 😘 👻
...мне тоже такую полосатость сразу захотелось 😳 а из какой пряжи ты вязала? А цвет какой- сказка 😊

дописано: и где мои глаза были, что такую прелесть пропустила, сейчас пролистала назад темку, а там уже и воплощений сколько- одно другого крАше 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания