Юлия. Вязаные вещи. Челябинск
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Всем доброго дня и замечательного настроения) Меня зовут Юлия, живу в Челябинске, люблю вязать. В этой теме буду выставлять вещи, связанные по заинтересовавшим меня описаниям. По всем вопросам пишите в личку 🌸

Все картинки темы

| Hourglass cable

Hourglass cable pullover из Vogue 2016 Winter.
Связан из мериноса ESK Zegna Baruffa светло-голубой меланж. Вес 350 грамм. Теплый и нежный.
Размер 42 российский, обхват по груди 94 см, длина от верхней точки плеча 57 см, длина рукава от плеча 58 см. Цена 5 000 рублей.


| Кардиган Nidden

Продано! Кардиган Nidden от Норы Гоган. Связан из пряж Harmony (100% меринос) цвет ряженка, твид Scotty (58% шерсть 42% акрил) цвет бежевый с темными крапками, твид Alvarez (60% шерсть, 20% шелк, 20% п/а) beige, с коричневыми крапками. Итоговый цвет бежевый холодный с коричневыми крапками. Длина по середине спинки - 61 см, ширина спинки - 41 см, ширина полочек - 25 см каждая. Застежки нет. Цена 4 000 р.


| Укороченный кардиган из Vogue

Укороченный кардиган из Vogue связан из Harmony (100% меринос) цвет желтый пастельный и Harmony (100% меринос) цвет светло-серый. Длина - 48 см, длина рукава - 48 см от верхней точки плеча, ширина по груди - 98 см. Цена 4 000 р.

| Пуловер Bray

Пуловер Bray из твида Angorlite (50% шерсть, 30% Ангора , 5%кашемир, 15 %PA) цвет вишня с небольшими розовыми крапками. Размер 40 российский, подойдет для подростка. Носить лучше на блузку\водолазку, чувствительным может покалывать.Длина - 56 см, ширина по груди - 82 см. Цвет реальный на первой и второй фотографиях. Цена 3 000 р.


Кардиган Searing, книга Indigo Kim Hargreaves. Пряжа Harmony 100 % меринос 1500 в 100 м, малиновый светлый. Размер 42-44. Стоимость 4 000 р + стоимость доставки.

Свитер CosySide от Натальи Поляковой. Пряжа твид Balcone бежевый в 1 нить 80% шерсть, 20% полиамид 280 м в 100 г. Размер 44-48. Твид мягкий, но может покалывать чувствительную кожу. Стоимость 6 000 р + доставка.

Kalaloch pullover от Kate Gagnon Osborn. Пряжа Tahiti 50% меринос,50% хлопок 2400 м в 100, зеленый меланж в 5 нитей. Размер в зависимости от предпочтений по свободе облегания. У меня 46 российский размер и на мой взгляд пуловер подойдет на 48-50 и на более высокий рост, т.е. от 168 см. Стоимость 6 000 р + доставка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания