Выбор рукавной машинки для шитья кожаных сумок.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
| Выбор рукавной машинки для шитья кожаных сумок.

Добрый вечер. Остро встал вопрос покупки универсальной машинки для шитья кожаных сумок. Наиболее подходящим вариантом видится рукавная как то: Typical 2603 или клонов 335. Но... сомнение внес iroko !!! Какую рукавную выбрать ? Будут ли зацепы на узлах и пробуксовка в местах стыковки материала? Или же все рукавки больше под окантовку? К стати сама окантовка нам не нужна ))

Сегодня один механик сказал что оборудование Jack будет получше чем Tipical. Насколько это правда? И Второй вопрос- 62682 или 62681 не под окантовку, т. е. с классической шагающей лапкой? Кто в теме- отзовитесь.

Тоже хочу машину такого типа. Почему то вызвало доверие фирма cowboy. Но какую точно не знаю

Сейчас выбираю между:
1. Juck JK-341 одноигольная рукавная швейная машина
2. Typical GC2603 рукавная машина с тройным транспортом
3. Рукавная машина для очень толстой кожи Hightex Cowboy 3200 ( меня пугает " сделано в Китае, за такие деньги ).
Что посоветуете или может совсем другую модель.

DectJ, Дек 04, 2019

DectJ,
Первая и вторая - машины для средне-тяжелого материала, абсолютно идентичные(одинаковые),
третья машина совсем другого, более тяжелого класса. Иэ первых двух выбора нет, берите любую.

Гость, Дек 04, 2019

troff,
А есть смысл платить такие безумные деньги за третий вариант? Или может есть совсем другой вариант?

А какая разница между:
Рукавная швейная машина MIK GC2605
и
Typical GC2605
Визуально все одинаковое.

Вот такую нашел в Украине.
Кто что про нее знает?

LONGSEW GA-441 Промышленная швейная машина для сверхтяжелых материалов

https://angeli.net.ua/-longsew-ga-441--promyshlennaya-shveinaya-mashina-dlya-sverhtyazhelyh-materialov

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания