Осинки из Севастополя ,отзовитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Подскажите пожалуйста, где в Севастополе можно найти натуральный шелк, пряжу?

Tanikka, Авг 26, 2012
Tanikka

Подскажите пожалуйста, где в Севастополе можно найти натуральный шелк, пряжу?

шелк - ткань? или пряжа?

Привет всем осинкам из Севастополя!!!Нужна ваша помощь!!!Хочу себе пошить платье футляр ,но не могу сама с себя снять мерки ,а мужу не доверяю!Кто может помогите!!!Живу на ПОР32

Может быть кому-нибудь пригодится.На ул Толстого 25 есть магазинчик с красками для росписи и рисованию по тканям, материалами для декупажа

Подскажите пожалуйста, где в Севастополе можно купить готовые термотрансферы, кроме Черноморочки.

Привет, землячки!!!!!!!! Принимайте в свой круг!!! Будем общаться.

Приветик, Леночка 💟

Тишина. Что-то все молчат. Никому ничего не надо

Привет всем осинкам из Севастополя. Отдыхаем в вашем чудесном городе третий раз не можем налюбоваться красотами! А сейчас накупались и захотелось пробежаться по магазинам с тканями - подскажите какие есть хорошие магазинчики и на каком транспорте ехать - лучше маршрутки идущие от вокзалов так как город не знаем только центр.
А также интересуют магазинчики в Ялте может удастся и там выкроить пару тройку часов для пробежки..

Фикус-А
На пл. Лазарева ( след. отстановка после пл.Нахимова) маг. Черноморочка, выбор большой и выше, по Б.Морской несколько магазинчиков есть, возле собора в полуподвальном помещении. Еще "на складах" есть магазин хороший, но не знаю как туда с вокзала добираться

| Отдых на море, откликнитесь кто отдыхал в г. Севастополе

Добрый день, девочки. 💟 Решила Вас спросить, попросить. Собираемся в августе ехать на отдых в г.Севастополь. Может кто то уже ездил, для кого- то это просто регулярное занятие)). Поделитесь впечатлениями и естественно 😂 контактами где вы останавливались. Интересует частный сектор, пляж Учкуевка. Хочется приехать уже зная куда едешь и к кому))) СПАСИБО. 😘

| /

Не знаю как Учкуевка (была там в детстве) А много лет ездим в Любимовку на Северную сторону Пляж огромный песчаный и практически свободный Комплекс Любоморье Рынок сразу на северной стороне при парковке катера От катера 10 минут маршруткой ( их масса стоит на Северной стороне)Можно снять там и частный сектор Огромное преимущество что пляж не забит фрукты рядом(прям вЛюбимовке)

Fenics спасибо, пл. Лазарева знаю а где именно этот магазин? А склады они где и что это такое-магазин- как добраться я и поспрашивать могу, главное знать куда. И на Большой морской эти магазинчики все около собора находяся?
Сделаю вылазку я так понимаю на целай день, столько магазинов.. Ура 😋 !!!

О Любимовке: жили там в Любоморье -база на берегу моря, людей на пляже действительно немного так как он очень шиоокий. Но готовить здесь не получится тк в номерах есть максимум микроволновка.

miu, Фикус-А СПАСИБО, учтем)). может еще какие мнения будут. 😂 😂 😂 😂 💟

Девочки из Севастополя такой нестандартный вопрос... подскажите где найти полный список роддомов города и род отделений больниц-ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания