Подушки для сна
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Сделала подушку из Икеевской ткани(очень плотная)и фетра.Очень быстро!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще подушки из Икеевской ткани.Чехол на диван тоже.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Подушка-пегас лежит в изголовье под основной подушкой,чтобы не стукаться головой о спинку))).

| сон

Всем приветк!
Девочки. а кто то сталкивался с подушками набитыми травами?
как у вас ощющения?

PS. муж у занкомых как то заночевал и там спал на валике, который был набит всякими травами (лаванда, мята, рамашка и т.п.). ему так понравилось. говорит даже сон какойто яркий снился...
вот я и хотело бы такое счастье купить.. но нигде не нахожу... может лутше самой сделать?

Я покупала год назад валик набитый можжевеловой стружкой. Спать на нем не сплю, но лежит в кровати, очень помогал при простуде когда нос заложен.

Встретилась забавная подушка. Скорее всего наволочка из органзы набита мягкими "конфетами"-наполнителем.

| Подушка для здорового сна Услада

Добрый день, Осиночки!
У меня проблема со сном лет 6 уже. Сегодня мне посоветовали купить подушку фирмы Услада, обещают с ней крепкий здоровый сон, в ней наполнитель какой то особенный.
Стоит приличных денег.
Может быть кто то уже приобретал такую подушку, хотелось бы узнать ваши отзывы.

СерьезнаяЮ,

а для чего в 4-х темах одно и тоже размещать?

Я последние 3 года вообще без подушки сплю, но для такого його-извращения подходит только поза на животе. Мы с мужем в магазине пробовали полежать на латексных подушках с мемори-эффектом (фирму не знаю). Выглядит примерно так

Из-за этой волны голова удобно падает в ямку и никуда не сползает. Наверно, такие и купим себе.

absent__ потому что подходит под все эти темы. Я когда смотрю нужную мне тему - и не нахожу что хотела. А потом оказывается надо было в другой смотреть на которую и не подумаешь 😃 Вообще я все время так делала - вроде никого не напрягало...

Выскажусь о кедровых подушках. Мне свекровь такую подарила. Сначала все было замечательно, но примерно после полугода использования стружка внутри стала крошиться и в конце концов превратилась в труху, которая проникала через все наволочки. В итоге подушка переехала на помойку. Сейчас сплю на игрушечной собаке, форма у нее такая удачная, только на ней мне удобно.

СерьезнаяЮ

absent__ потому что подходит под все эти темы. Я когда смотрю нужную мне тему - и не нахожу что хотела. А потом оказывается надо было в другой смотреть на которую и не подумаешь 😃 Вообще я все время так делала - вроде никого не напрягало...

а что там такого ценного? 3 больших зеленых и пара маленьких... в чем фишка?
а искать надо через поиск, есть такая функция... запрашиваете и получаете , вроде и быстро и ненапряжно.

| Плетеная подушка

Всем Доброго времени суток!
Я вообще ничего подобного не делала. Максимум что по интерьеру это шторы и занавески. А тут гуляла с дочкой и купила последний выпуск бурды. После того как вечером уложила её, вспомнила про журнальчик и решила полистать. Смотрю я его, а там такая миленькая подушечка. И надумала я её сделать. Было уже поздно и я пошла думать куда и когда её делать. Но думать долго не пришлось, т.к. была приглашена на следующий день на д.р. И вот проснувшись утром в режиме нон-стоп начала делать эту подушечку. А ведь надо было с дочей погулять и мужу ужин приготовить. Но все успела.... правда на д.р. опоздала немного. Но за то подушечка получилась, аж дарить жалко было.
на фотохостинг →

Вот собственно и подушечка в руках именинницы

Nebo_

Встретилась забавная подушка. Скорее всего наволочка из органзы набита мягкими "конфетами"-наполнителем.

Ой, девочки, и я такую подушку нашла 😃
Стоит она 2100. Вот интересно, а как на ней спать? Я просто привыкла на подушки наволочки надевать, а это всю красоту скроет. Получается, декоративная она?

Думаю что декоративная с конфетами - прикольный подарок, а если самой делать что можно внутрь конфет вставить? Поролон что-ли?

Сделала пробную подушку с конфетами. Когда набивала подушку казалось что плотненько, но в итоге подушка набита не так плотно как хотелось бы 🙁 (48 конфет в подушке). Конфеты начиняла обрезками синтепона. Спать на такой не удобно, а вот под спину подкладывать в самый раз 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания