Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

вы уж простите что так много вопросов, но хочется знать все. Embarassed

galina8501, Июл 17, 2017
galina8501

Cоня ! периодически просматриваю цены на жилье заметила что какие то районы дешевле какие то дороже, районы между собой чем то отличаются?

Конечно отличаются.Есть районы спальные, есть скажем так депрессивные, есть центральные, да и само жилье строится разного уровня комфортности, но везде люди живут, город большой, общественный транспорт хорошо ходит, но часто пробки на дорогах ( а где их нет?). Сейчас активно строится Фрунзенский район,там и школы и дет.сады, а так новостройки есть по всему городу.Сама никогда не хотела бы жить в районе завода "Резинотехника".

galina8501, Июл 17, 2017

galina8501 Галина, вот сайт православной гимназии, http://yargymn.ru/ спишитесь, возможно всё решаемо. Если выберете квартиру, пишите в личку название улицы, постараемся описать все плюсы и минусы выбранного района.

kolg, Июл 16, 2017

kolg, благодарю за помощь! Зашла по ссылке, к сожалению, нужного мне цвета "Анны" нет. Sad

Bagira0901, Июл 17, 2017
Cоня !, Июл 17, 2017
Bagira0901, Июл 18, 2017
Bagira0901

Cоня ! Коричневый

сегодня заезжала в магазин " КЛУБОЧЕК" (ул. Угличская - 3. Почти напротив входа на Угличский рынок, тел: 8-909-280-55-80).
Там есть пряжа Анна №287 серо-коричневая и № 289 коричневая.

Зацвела липа! На три недели позже чем в прошлом году.
Удивительный запах : в самом начале цветения - лёгкий дорогой парфюм, затем запах становится все слаще и слаще и в конце цветения становится густым терпким одуряюще медовым.
Не пропустите.

Какие же мы молодцы! Как начали вязать пальто, так и лето наступило. Закономерность выявлена - к снегу вяжем маечки, а к жаре - варежки. Лиля, а я гуляла вчера по городу - липовый дух повсюду, а у меня на работе жасмин цветет, не культурный, а самый простецкий, но запах... У нас декан насажала культурных, красивых, селекционных, но почему-то ни один не пахнет. А хорошо-то как! Лето! А я как птица лечу Ммм... вкусно! можно позволить

Вот и предлагаю это самое Ммм... вкусно! Ммм... вкусно! Ммм... вкусно! позволить себе в воскресенье Idea . А еще насладиться запахом лип, Лиля так красиво аромат расписала Ах, как чудесно будет!
Встречаемся ? В 14:00 на Андропова.

Ура, встречаемся!

Девочки спасибо большое за отзывчивость For you! For you! For you!

MarinBa, Июл 19, 2017
MarinBa

Какие же мы молодцы! Как начали вязать пальто, так и лето наступило. Закономерность выявлена - к снегу вяжем маечки, а к жаре - варежки. Лиля, а я гуляла вчера по городу - липовый дух повсюду, а у меня на работе жасмин цветет, не культурный, а самый простецкий, но запах... У нас декан насажала культурных, красивых, селекционных, но почему-то ни один не пахнет. А хорошо-то как! Лето! А я как птица лечу Ммм... вкусно! можно позволить

У кого какие успехи по задуманному новому пальто? Я вяжу-вяжу-вяжу.

Я купила- вязать лень Laughing

А я то вяжу, то не вяжу, но спинку сбацала.

Авторы
Теги
Упоминания