Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Лиля,полный восторг! Это удача! Ретро-фото - ошеломительно! Ты-красотка! roza
Вариант со свитерком тоже очень даже хорош.
И еще позанудствую. Если бы Марина не написала про твой отчет, то могли бы и пропустить такую красоту. Cool

Лиля, а как твои белые нитки называются и состав из которых ты комплект для дочи на встрече показала.Что-то они меня зацепили,буду искать.

*Women*, Фев 16, 2017
*Women*

Нелля, а необходимость в обновлении чем вызвана?

Лиль, не поверишь- износом. Эксплуатирую их нещадно. Многие Адди покупались лет 12-13 назад. И до сих пор живы, но тросики начинают потихоньку трескаться. Трещинки почти незаметные, но все-таки...

Cоня !, Фев 16, 2017
Cоня !

Лиля,полный восторг! Это удача! Ретро-фото - ошеломительно! Ты-красотка! roza

+100500!!!

Юля, Нелля спасибо. Embarassed
Со свитером мне тоже нравится, но в таком цвете подошел только теплый , скомплектовала для фото, а надо что-то легкое подобрать из х/б водолазки или футболки с длинным рукавом, может рубашки.
Сегодня разговаривала с дочкой , оно в полном восторге от комплекта, такое я слышу от нее крайне редко.
Пряжа Flanell Cariaggi (Белый молочный ), размер 2\40 , состав кашемир: 20 , Wv : 80
Поделится пока не могу еще четыре детских комплекта вязать.

*Women*

Пряжа Flanell Cariaggi (Белый молочный ), размер 2\40 , состав кашемир: 20 , Wv : 80
Поделится пока не могу еще четыре детских комплекта вязать.

Ура,делиться не придется! Very Happy Уже едет ко мне бобик пыльно-сиреневой фланельки.

Юля, ну ты молодец. Так быстро нашла да еще в цвете каком хотела. Теперь буду ждать твою шапочк с шишечками. . Кстати этот цвет тебе тоже должен подойти. Может и себе комплект свяжешь?

Не, Лиль, я для себя с трикотажными шапками вопрос закрыла Mr. Green раз и навсегда .
Пока вяжу снудик с шишечками, а потом шапку буду( ребёнок каждый день закидывает меня фотками из ИГ, одолела просто), кстати, шишечки вяжу крючком, ничего умнее не придумала. Вооот. На новую бобинку посмотрю как приедет, может кардиганчик какой свяжу ( как думаешь подойдёт она?). Там в онлайне тему новую открыли по синему кардигану, ничего такой, стильный.

На кардиган очень даже пойдет. Я приносила из таких ниток только меланжево коричневых спинку на кардиган. А синий мне тоже понравился ещё когда в новинках на вяжи. Ру Увидела. Подожду воплощений.
А какой метод вязания шишечек крючком?
Паетки закончила и теперь взялась за другой свитер, а то столько недовязов расплодилось такова раньше небыло.

Cоня !

шишечки вяжу крючком

Доброе утро!
Шишечки тоже всегда вяжу крючком. Так и удобнее для меня и получаются такие "шишковатые" Laughing плотненькие шишки. На спицевые шишки у меня нервов не хватает...
У меня "вязальный запой". Руки протестуют, но с моими мозгами сильно не поспоришь. Велено вязать- вяжи!
Между большими проектами отвлеклась на шапку для мужа ( 23-е же февраля- типО подарок Laughing )
на фотохостинг →

Нелля, хорошая шапочка получилась. Главное всегда нужная вещь.
А у меня на 23- е очередной рыбацкий свитер Very Happy. Закончить не успею соберу на наметку для примерки.

Юля, я тоже глянула этот бобик - мой любимый цвет, мой любимый размер Very Happy . А синий кардиган и меня зацепил, описание хотела купить, но послушаю вас и подожду воплощений, может еще разонравится. Да и недовязов три штуки - ужас Shocked Всех с широкой Масленицей.

Девушки,молодцы,порадуете своих половинок.
А у меня вязание ради вязания,вчера почти довязала снуд, а потом каааак его-же распустила,все-таки шишечки не идеальны,буду совершенствоваться.

Cоня !, Фев 22, 2017
Cоня !

А у меня вязание ради вязания,вчера почти довязала снуд, а потом каааак его-же распустила,все-таки шишечки не идеальны,буду совершенствоваться.

А показать? Шишечки очень интересуют. Тем более не видела ни разу твою несовершенную работу Oppa!

Марина, тоже хотела купить описание, но мой опыт показывает, что описания купленные спонтанно лежат не вязанные. Если понравятся воплощения сообразим на троих Very Happy Несколько моментов в вязании этого кардигана смущают. Будем подождать.

Авторы
Теги
Упоминания