Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

*Women*, Фев 22, 2017
*Women*
Cоня !
читать дальше

А показать? Шишечки очень интересуют. Тем более не видела ни разу твою несовершенную работу Oppa!

Не,показывать это нельзя Razz Пряжа очень сухая,некрасивая,бяка,короче.Вот уже постиранное,это-да,мякиш.

Юля, ты ангорку-то успела купить?

ирин@/2

Юля, ты ангорку-то успела купить?

НЕТ Twisted Evil Спасибо за ссылку,но я,как всегда, увидела через час после того,как эту единственную бобинку разорвали в клочья.

Cоня !, Фев 22, 2017

Cоня !, надо было мне её забронировать. Я-то её ещё нерасхватанной застала. След.раз если увижу, бронировать?

ирин@/2

Cоня !, надо было мне её забронировать. Я-то её ещё нерасхватанной застала. След.раз если увижу, бронировать?

Ирина,спасибо,но пока,не надо. Cock Сейчас цены на нее меняются Twisted Evil ,уже видела и за 10000 за кг. Лучше кашемира куплю.

Cоня !

Лучше кашемира куплю.

Вот я по этой же причине к ней и равнодушна.

Весна! Что-то тихо у нас, Нелли юбочку новую показала, желтенькую, солнечную и обмолвилась о магазине пряжи. Нелли, а о каком магазине идет речь, где пехорка в бобинках? И самое главное - с весной вас, мои дорогие!

Всем привет.
Марина, пряжу покупала на Володарского, где Троицкую пряжу продают. Пока вяжешь- пряжа жесткая, кажется какой-то голой. А после ВТО распушается, приобретает объем. Мне, как любительнице рустикальной пряжи, это нравится.
Цветов там, правда, немного было. Может, еще привезли- не знаю. Вчера хотела забежать туда. Но почему-то было закрыто. На следующей неделе пойду- ищу компаньон к одной пряже. А этот магазин для меня самый удобный.

на фотохостинг →
С праздником! Весеннего настроения, счастья, здоровья, море позитива!

Всем доброго дня и хорошего настроения.
Какие планы на следующие выходные? Уже первый месяц весны заканчивается , а мы с зимы не виделись.
на фотохостинг →

Девочки,приветик!
Лиля,какие ты красивые цветочки нам приносишь! Ах, как чудесно будет! Хоть на картинке полюбоваться.
Что-то мы забросили темку совсем. Вяжем или гуляем Cool? Я-распускаю и работаю Mr. Green .Вот что значит вязать по описанию: мозг выключил и вяжешь, а потом,когда очухаешься рядов этак через 50 (круговых) после ошибки и все, запевай сначала. Rolling Eyes Это я синий кардиган пытаюсь изобразить вот отсюда http://club.osinka.ru/topic-193742?start=0 .
Давайте, расскажите у кого что в работе, ведь интересно же. Что пишут в новостях?
Лиль,ты про какие выходные спрашиваешь, на следующей неделе?

А я заканчиваю зеленое платье. Сначала купила мохер, связала жакетик-накидку. Мохер остался. Купила 400 гр. мериноса, чтобы панчем связать с мохером. Наконец-то до него дошли руки. Мохер панчем вязать отказался, обиделся, что такое благородие и машиной, в результате всех танцев вокруг этой сладкой парочки, вырисовывается мериносовое платье с мохеровой кокеткой. Энту сволось пришлось жестко пудрить силиконовой автомобильной смазкой, иначе обиженная машина с ним вообще не хотела разговаривать. Осталось пришить вышеозначенную кокетку и выстирать всё это "великолепие"

Соня, я на этот кардиган тоже смотрю, с целью изобразить "по мотивам"

Добрый день! Действительно с зимы не виделись. Я тоже за следующие выходные, эти уже забиты. Но только, если можно, в воскресенье - а то в субботу, я работающая. Rolling Eyes
Вяжу тунику - темно-синий твид, остались рукава, сижу и думаю: а зачем? Весна ж, хочется чего-то весеннего, яркого! С весной всех! For you!
Кстати и мне кардиганчик глянулся, даже описание думала купить, но все еще думаю.....Зато скоро у Юли увижу и соблазнюсь.

Мариш,у меня такая "серятинка" не соблазнительная,да еще и половину теперь распускать буду, но всё равно "все как я люблю".

Авторы
Теги
Упоминания