Турецкий футер и кулирка качества пенье
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом
| Турецкий футер и кулирка качества пенье

Уважаемые предприниматели.Поделитесь пожалуйста информацией по надежным поставщикам турецких тканей качества пенье,ну и конечно с адекватными ценами. Заранее огромное спасибо тем ,кто откликнется.

Тоже ищу поставщика. Принтованные полотна и однотон интересуют. Печать принтов. Пишите на почту пож-та. nataliya-suncova@mail.ru

Добрый день! Жду сообщений на sga-44@yandex.ru о надежных поставщиках футера, курточных тканей.

Очень прошу поделиться информацией по поставщикам турецких тканей😿🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Сил моих больше нет, очень на вас надеюсь
96137@mail.ru

Дорогие девочки!Поделитесь пожалуйста информацией по надежным поставщикам турецких тканей качества пенье,ну и конечно с адекватными ценами. Заранее огромное спасибо тем кто поделится информацией, желательно на почту: balobanova.natalua@mail.ru

Я все таки нашла и успешно сотрудничаю с Нихат текстиль и Симтекс.Не понимаю ,почему люди из этого такой секрет делают.Так ни кто контактами не поделился . 🙁 🙁 🙁

Gulnarra, Янв 22, 2019

Спасибо😁

Рада,что смогла помочь. 😃

Эрен Текстиль: Верхние Поля 48а
Тел. 89250721736
Тонитекс: Дзержинское шоссе д. 11 Котельники.
8-925-090-85-58

Для опта вообще никакого секрета нет, просто идёшь по каталогу от выставки Текстильлегпром ))

pampoline, Фев 17, 2020

pampoline,

Где посмотреть данный каталог?

Matildalove, Мар 16, 2020
Matildalove

pampoline,

Где посмотреть данный каталог?

каталог покупается на выставке живым методом.
на сайте нужно регистрироваться. если очень хочется бумажный каталог, думаю, что у организаторов остались http://textilexpo.ru/

Сообщение было удалено

Добрый день! Уважаемые предприниматели, поделитесь пожалуйста информацией где заказать можно турецкий футер пенье мелким оптом от 10 кг. Прошу написать на электронную почту mahmudova_bagikiz@mail.ru Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания