Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

АПРЕЛЬ


Весна началась ярко и бодро - капсулами (все помнят про них?), у участников осталось 2 месяца на завершение.
Чествуем мартовских котов победителей
Первое место у Ирины Лоскутик - и дело даже не в баллах - насколько разноплановые вещи нам были показаны (но при этом все сочетаемо), спасибо!!! Это было зачетно. Аплодируем.
Второе место у Иры Floretta - и пошить, и отдохнуть успела, красотка!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ апреля - по техническим причинам опроса не было, волюнтаристским волевым решением объявляю верхний легкий слой - ветровки, тренчи, бомберы и проч.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Апр 26, 2024

И - интуиция? Платья лидируют

Я тоже за платья! Хочу два, летних, летящих из штапеля... Даже отрезы есть😊

Fotiny, Апр 26, 2024

В полоску и в цветочек нашьем платьев мы для дочек, и для себя любимых , и для сестриц игривых, для мам и для подружек , ведь платье очень нужно.

Корявенько, но от души 😍

Лоскутик, Апр 26, 2024

Лоскутик, хоба! я так понимаю, что к участницам игры приходит вдохновение!!! 😃

Стрижа, Апр 26, 2024
vulfonson, Апр 26, 2024
vulfonson

Стрижа, покажи свою полосочку)

Домой вернусь, покажу! 😏

vulfonson, Апр 26, 2024
Стрижа, Апр 26, 2024

Я это сделала! Я сшила себе Минск (штанишки из джерси). Но пока нет фото. Надеюсь, за выходные появятся! 😏
По выкройке - я накосячила по полной - прибавила везде, потом в средних швах отрезала... А все почему? Потому что жрать меньше надо - начала промерять выкройку и побоялась, что тупо не влезу (особенность фигуры - очень полные ноги)... Влезла бы, наверное, но были бы в обтяжку. В поясе тоже прибавила и тоже зря - нормально джерси тянется, но вот машинка моя на нем забастовала, кое-как шила иглой супер-стрейч 75. Оверлок же кушал с удовольствием. Джерси из Реавы, если бы знала, что карманы не буду шить, влезла бы в 1 м со скрипом. От карманов отказалась все по той же причине - чтобы стройнее казаться и изящней 😏 Дабы не было лишнего хотя бы сверху
дописано
на 4 см сделала длиннее - некомфортно мне в укороченных


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания