Что можно сшить из такого искусственного меха?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Что можно сшить из такого искусственного меха?

Девочки, может у кого найдутся варианты, что можно сшить из икусственного меха. Очень интересный рисунок, мех на трикотажной основе, но на ощупь и на вид как стриженная норка, типа. 😏
Уже второй сезон думаю, но рука не поднимается. Хотела что-то типа курточки с трикотажными манжетами, на молнии, но не хочется короткое- сильно попа мерзнет 😿
Рисунок крупный, ромбы примерно 10 на 12-15 см. неправильной формы. В принципе , на пальто ткани хватит, на не очень длинное. Но ничего не могу придумать. Помогите, пожалуйста

Почему-то не смогла прикрепить файл с картинкой ткани

Вот такой прикольный мех

bellatoma, в Бетти Барклай много шуб-курточек, смотрятся интересно, посмотрите, может созреет идея 😃

| Нашла вот такую шубку

По- моему будет неплохо из этого меха. Особенно понравились ленточки, вставленныые по талии, по низу, и в рукава. Где бы найти что-нибудь похожее? 😈

Шубка Missoni

| Нат, как по -вашему, а?

Мне кажется неплохо будет смотреться такая парка. Я себе подобное и представляла, но никак не могла решиться. Вот разложу свой мех и смотрю на него. заметила, чем больше думаешь, тем больше рука не поднимается.

Да, хорошая курточка. А почему если с трикотажем, так обязательно короткое? Не факт.
Пожно и полудлинное. Мне сочетание меха с трикотажем очень нравится.

| Калинка, здравствуйте!

Прошу прощения, не по теме. Посмотрела краткие сведения о вас : интересы- домашние животные в том числе 😡 И город Железногорск. А случайно, не пуделяшек держите?. А то я недавно приобрела пуделька из вашего города. 😂 Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания