Техника вязания крючком без отрыва нити
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Мне тоже нравится.😂 Расширение хорошо ложится по фигуре.
Для тех,кто вяжет
Внимание!!!Средний цветочек над пятиугольничком должен иметь на две лепестка меньше,то есть 6 лепестков.На скане у меня пробный неправильный вариант.

Когда начнёте вязать,перенесите всё,начиная с оригинального фото,в отдельную он-лайновую тему,чтоб не оффтопить.

Скан обвязки горловины на фотохостинг → . Обвязывала одним из вариантов шнурков Мирославы (3.в.п.,3 ст.б.н.).

🍂 Платье окончено. Хорошо получилось. Но пока без рукавов.Думаю-а надо ли? На выходных постараюсь показать.

Schatz

🍂 Платье окончено. Хорошо получилось. Но пока без рукавов.Думаю-а надо ли? На выходных постараюсь показать.

Ждем, на просмотр и без рукавов пройдет....

Вот пока....Рукавчик вяжется.Такой м-а-а-ленький...😈
Низ обвязала тем же шнурком,не стягивая. Точек расширения на уровне бедра-8.В один приём.4 точки спереди,4 сзади.
на фотохостинг →

Красотища! Шик и великолепие золота!

Schatz, браво! Изящно и аккуратно!

Schatz,
Надеемся скоро увидеть полный вариант ⁉

Это меня всё Тополинка подбивает 😏 . И не хотела,а связала. Не люблю,когда девчонки не могут что-то связать, не знают как.В этот раз отказалась от всякого авангарда, волнистых краёв, замысловатых отделок. Достаточно и цвета.😏 Хотелось простоты и изящества,чтоб было edel.Это в переводе с немецкого-благородно,высококлассно.

Будет,Вероника,такой манюсенький рукавчик,без длины.

| Как вязать рукава при безотрывном вязании мотивами

Совет

В технике безотрывного вязания гораздо удобнее рукав начинать вязать с головки. Соединять рукав с проймой лучше короткими цепочками,например из 3 ёх воздушных петель,вкалывая крючок попеременно в пройму и головку рукава.

Сканы большие!
на фотохостинг → на фотохостинг →

🔮 я только перевариваю информацию, а тут уже и платье готово. мне понравилось.

Schatz

Окончательный вариант платья
на фотохостинг →

Успехов!!! 🍂

Шикарное платье!
Только мне так и хочется под него золотой матовый, не желтый или кремовый, чехол без рукавов на бретелях. Вообще роскошно будет!

Schatz, нет слов! Глотаю слюнки и думаю о том, откуда лишний часик выцепить.....Сногсшибательно! Мужчины будут штабелями складываться у Ваших ножек.

IdeaSnitcher

Только мне так и хочется под него золотой матовый, не желтый или кремовый, чехол без рукавов на бретелях. Вообще роскошно будет!

Работаем в этом направлении Это ж тока на съёмку наделось то,что нашлось в шкафу. Это моя авторская спиральная юбочка.
на фотохостинг →

Schatz Восхищаюсь вашей работой, мастерством и скоростью исполнения!!! Разработали технику, разобрались во всех сложных моментах и еще разьясняете нам. Спасибо за удовольствие!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания