Вяжем тунику пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Roma_, Окт 18, 2018

Roma_, Очень круто! Такая дизайнерская вещь получилась!

lyoka81, Окт 18, 2018
lyoka81

Roma_, Очень круто! Такая дизайнерская вещь получилась!

Спасибо! за поддержку, потому что я в полном недоумении..хорошо или "слишковато"?..
Важно мнение со стороны.

Roma_, Окт 18, 2018

Roma_, отдельно от Вас она,быть может,и слишковата-а на Вас просто шикарно-только вид у Вас какой-то растерянный-а смотреть Вы должны в ней нагло,гордо и вызывающе-потому как Вы в ней супер-супер-супер!

Сибирская кошечка! ))) спасибо!

Roma_, Окт 18, 2018

Roma_, отвал башки, супер-супер. Фото на тушке конечно подкачало, а вещь очень нравится. На мой взгляд не "слишковато" совсем. Центральный круглый фрагмент так завораживает, глаз не оторвать. Кстати, фото мелковато, чуток бы подробностей. Даже не обязательно фото, можно письменно 😏

NataD, Окт 18, 2018

NataD,
Спасибо, Ната, за, как всегда, бурные и темпераментные комплименты в хорошем смысле)

Центральный круглый фрагмент так завораживает, глаз не оторвать. 

Круглый цветок вязан по спирали с цветовыми переходами меланжем (и даже тонированием акриловой краской). Потом спиральная лента укладывалась, располагалась и сшивалась на шаблоне, как обычно.

Roma_, Окт 18, 2018

Roma_, Вера, это спицы?

NataD, Окт 18, 2018
NataD

Roma_, Вера, это спицы?

да, здесь крючка любимого нету.

Roma_, Окт 18, 2018

Roma_, смело и интересно! Такая вещь требует особого внимания к себе. Полностью согласна с Сибирской кошечкой, что носить её надо с гордо поднятой головой и вызывающим взглядом, потому как она точно подходит вашей "бунтарской" натуре. Прочь неуверенность!

Ирина Д., Окт 18, 2018

Ирина Д.,
Спасибо!

с гордо поднятой головой и вызывающим взглядом

..а я иногда такой бываю(в чужом городе)
но я притворяюсь))

Сегодня закончила сарафан (самой не верится, так долго с ним возилась,швея из меня не ахти 🙄 ). Опять получилось не совсем то, что планировалось. Лиф полностью хотела связать, но, когда готовые элементы были сметаны, поняла, что слишком тонко, плохо сочетается с плотной джинсой....пришлось кроить верх из материала. Получился сарафан пэчворк, украшенный пришитыми скрамблями. Мой фотоотчет сейчас ( к сожалению нет манекена, а на вешалке не очень-то смотрится), а красивая фотосессия откладывается, скорее всего, до весны, когда будет тепло ( у нас завтра обещают дожди и всего +8)

Ирина Д., Окт 21, 2018

Ирина Д.,
Вы у нас первая открываете "джинсовый сезон". Первая ласточка интересна именно нашивками - оригинально, напоминает этно стиль!

Ирина Д., Окт 21, 2018

Ирина Д., симпатично и уютно получилось 😘

Оригинальный сарафанчик. А фотосессию можно и дома устраивать, и в центре каком-нибудь, там тоже бывает много неплохих фонов. И как вариант просто на плоскости красиво выложить сарафан и дополнения к нему - водолазка (рубашка, блузка), обувь, сумка, украшения 😏 и что-то для настроения, листик там пожелтевший, веточка рябины и т.д.

NataD, Окт 22, 2018

Спасибо всем за отзывы и листики!
Roma_, это уже мой второй эксперимент (и уверенна, не последний), где я нашиваю вязаные элементы на ткань. Очень нравится такое сочетание. Осталась куча небольших элементов, связанных для сарафана, но не использованных. Хочу некоторые пришить к джинсам.
Tatami4ka, действительно, в нем очень уютно и тепло, сегодня выгуливала обновку 😼
NataD, дома не очень интересно фотосессию устраивать, а вот на какой-нибудь выставке можно попробовать. В декабре будет проходить 9-я Московская международная выставка «Искусство куклы – 2018», вот туда я точно пойду.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания