Вязаная двойка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Вязала этим летом для дочки из турецкого "Саммера"

| Вязание

на фотохостинг →
увидела у вас вот такую красоту, может быть есть описание? А то очень надушки. Хочется быть не как все.

| Вязание

pavlin, спасибо очень мило, возьму на заметку! 😂

otal1

Зулейха, красиво 😊 и похоже на Мани ди фата, если вы хотите такую связать, спросите у tatina, только сейчас, по-моему, она не дома 😎

Спасибо за наводку!-)

Irinas, а мне твой вариант очень понравился, есть описание? Я всё лето что то вроде этого искала.

Толстулина, чудесный комплект! 😊 Прям влюбилась. А можно схемку? 😳

⁉ А перевода нет? ⁉ Сомневаюсь, что без перевода выйдет. По рисункам можно попробывать, но не ясно сколько пряжи на белую двойку надо. 🙄

Перевода нет, извините.Тут нужно подумать из каких ниток будете вязать, какой метраж. А девочки примерно подскажут сколько нужно.Если очень хочется можно многое совершить. Удачи

| Каждый день на эту двойку смотрю и мечтаю о такой :-)

Девочки! Увидела вот это платье с жакетом - и умираю как хочу!
Но я новичок 😿 Я когда-то давно носки вязала, шарф - вот и все 🙄
Скажите мне честно, девочки! Это сложное платье/жакет - новичку под силу?
Оцените сложность этой модели. Может мне даже не стоит пытаться такое сотворить? 😕
Плетье вяжется двойно резинкой. Жакет - узором. И еще в описании написано "ПРАВАЯ ПОЛОЧКА. Вяжите зеркально левой." - я понимаю что в принципе означает "зеркальное отображение", но я не могу понять в вязании что это означает. Допустим есть какой-то узор, и мне нужно его зеркально отобразить - я его буду вязать "наоборот"? Т.е. надо "читать" схему слева направо, а не как обычно? Или я не правильно поняла?

Помогите, пожалуйста, каждый день на это платье смотрю ⁉ и смотрю ⁉

взято с сайта uzelok.ru

Зеркально левой-значит убавки (пройма, горловина) с другой стороны, а рисунок ВЫ вяжете как обычно. А модель не очень сложная, я думаю Вы легко с ней справитесь, главное-желание.
P.S. а можно описание, мне тоже очень понравилось описание.

И еще, умелицы, объясните мне, что такое "юбочка ПП", которую так часть упоминают на Осинке?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания